Пожары и наводнения

Aug 04, 2021 12:06

В свете сегодняшних разбушевавшихся стихий хочу написать о том, как обстоят дела на невидимом уровне ( Read more... )

Экология духа

Leave a comment

abigalfer August 5 2021, 09:48:40 UTC

Надо принимать в расчет, что очень ужасная система антенн HAAR в действии . Еще 20 лет назад о ней писал Д.Мельхиседек, что ее работа крайне вредна для Земли и чревато погодными сбоями

Reply

jerboa_wee August 5 2021, 10:04:36 UTC
Девушка, если хотите о чем то говорить и писать публично, хотя бы пишите правильно название https://ru.m.wikipedia.org/wiki/HAARP

Reply

ich_neu_mon August 5 2021, 14:38:18 UTC
Ну, что Вы, ей-богу, может, она просто торопилась и не дописала название?..
Обидели девушку почём зря. :)

Reply

jerboa_wee August 5 2021, 16:38:07 UTC
Смотрите, что бы не быть голословной и что бы вам не казалось что я кого то там могу обидеть, разберём просто этот комментарий этой девушки, или кто там это, не знаю, но догадываюсь)
Комментарий мне говорит о том, что у субъекта в голове все на кучу, и что глубокого понимания там нет . Но заметьте, я этого не пишу, а просто делаю замечание о некорректности информации, которая кстати, устарела.
Суть моего поста была в Экологии Духа, а упомянутая система хаарп это все нагромождения техногенных цивилизаций , которые к духовности не имеют отношения вовсе. В каком то смысле, в третьей мерности идёт соревнование материи техногенных цивилизаций и духа гуманоидных цивилизаций, но и те и другие знают, что Дух первичен, и что Чистый Дух всегда побеждает материю. Поэтому, когда мне советуют учесть работу хааарпа, мне смешно)

Reply

ich_neu_mon August 6 2021, 06:51:41 UTC
Я раньше так же думал.
Но ответьте на вопрос: как бы мы обошлись без техники, даже без самых простых бытовых инструментов? Питались бы духом и плавали бы прозрачные в пространстве?
Обладали бы телепатией, так как были прозрачными, и видели бы друг друга насквозь?
И ещё вопрос, как Вы считаете: откуда появлялись в обществе учения типа теософии Блаватской?
Для каких людей по складу ума и характера они предназначались и почему таких людей важно было увести в "дали светлые", чтобы они не обращали взгляд на процессы в цивилизации?

Reply

jerboa_wee August 6 2021, 08:38:24 UTC
Зачем предполагать крайности? Это удел примитивных конструкций, чёрное - белое) есть технологии вспомогательные, они должны служить во благо, речь идёт о несанкционированных технологиях войны и полного подавления духа, воли и свободы Людей. И если бы этого не было, была бы у вас и телепатия и левитация и эмпатия и ясновидение) и айфон))))
Блаватская выдающийся человек, ее работа была инициирована Учительской Системой, на сегодняшний день некоторые вещи уже не так актуальны, хотя она провела величайшую работу для своего времени.
Вот это ваше « дали светлые» говорит мне о том, что вы видимо не очень хорошо представляете что такое Духовный путь развития)

Reply

ich_neu_mon August 6 2021, 14:51:02 UTC
Возможно, и не очень представляю. Ибо перестал верить тому, что говорят агитаторы подобных путей... Вы сами задумывались, на что живут "адепты"и "патриархи"?
Были и разговоры, что Блаватскую курировали/направляли масонские ложи, как например, и Махатму Ганди, Рерихов, Кришнамурти. Всё это во многом теория и практика управления.
На что живут Ватикан и РПЦ? Какие финансово-экономические структуры их обеспечивают?
Да и можно также выйдя за пределы чисто материального уровня - Вы когда-нибудь задумывались, кто может использовать достигнутую человеком так наз. "духовно-энергетический потенциал", грубо говоря, кто им питается?
А оставшаяся ритуалика разных конфессий, сохранившая атрибуты жертвоприношений - с этим как?

Reply

jerboa_wee August 6 2021, 16:25:13 UTC
Два раза в этом наборе в целом риторических и пустых вопросов вы спросили - задумывалась ли я? Я думаю с тех пор, как вздохнула и открыла глаза на этом свете, некоторый результат моих раздумий и моего понимания я описала здесь, в своём журнале, 8 лет раздумий) это все чем я вам могу помочь)

Reply

ich_neu_mon August 6 2021, 17:19:03 UTC
в целом риторических и пустых вопросов
думаю с тех пор, как вздохнула и открыла глаза на этом свете
8 лет раздумий
Как всё это соотносится друг с другом? Признайтесь: Вы ведь даже не задумались над этими вопросами.

Reply

jerboa_wee August 7 2021, 07:01:45 UTC
Читать я смотрю вы не умеете) вопросы ваши ни чем) попса
Журнал веду 8 лет, живу и думаю 55, что не понятно?
Признаваться мне вам не в чем, вы не существуете в моем мире, все что мне надо знать я знаю .
Займитесь собой.

Reply

ich_neu_mon August 7 2021, 12:14:31 UTC
О, солипсистка?! :)

Reply

ich_neu_mon August 7 2021, 12:53:16 UTC
попса
:)) типа не для "посвящённой экзальтированной элиты"...

Reply

oggi9595 August 5 2021, 15:00:49 UTC
Ну,если на то пошло, в Акаши окончание не меняется. Вы тоже иногда ошибки допускаете, Вам же об этом никто не говорит, почему другие не могут? Вы для многих из нас как большое солнышко, мне, например очень далеко до Ваших способностей. Каждой публикации всегда очень жду. Скажете, что мне здесь делать нечего?

Reply

jerboa_wee August 5 2021, 15:24:06 UTC
Никому я ни разу не сказала что здесь делать нечего, я пишу для тех кто читает, и хорошо, но если кто то желает умничать в коментах, пожалуйста, но аргументированно, не люблю глупости)

Reply

jerboa_wee August 5 2021, 15:28:00 UTC
Ака́ша (санскр. आकाश, IAST: ākāśa, букв. «видимость», «пространство») - в индийских религиях - особый вид пространства, приблизительно соответствующий европейскому понятию «эфир»; в феноменологии - «первоначальный импульс, начало проявления».
Акаша в русском языке склоняется , хроники АкашИ, в АкашЕ

Reply


Leave a comment

Up