Фантомы-с)

Apr 12, 2020 16:54

Иногда комментарии инспирируют некоторые темы, спонтанно, я как бы не думаю об этом, а по комментам понимаю что люди говорят, но до конца не понимают о чем)
Так вот поговорим ещё раз (потому что я писала об этом здесь https://jerboa-wee.livejournal.com/121792.html) о том, что именно такое эти фантомы. Это же не картонные фигурки, это живые физические люди, часто страдающие, но сейчас мы подробно рассмотрим, что же происходит с ними и кто их и как создаёт. В этом вопросе есть несколько составляющих.
Условно говоря, есть и всегда была квота на воплощение на Земле, определенное количество душевного материала и энергии для строительства тел, субъектов рождающихся человеками. Примерно до 1800 г это правило неукоснительно соблюдалось всеми участниками эксперимента, всеми кластерами и цивилизациями, долгие тысячи лет одновременно на Земле пребывало ограниченное число так называемых наблюдателей, человеческих тел, обретающих такой важный для Вселенной опыт пребывания в трехмерном пространстве. И вот примерно двести лет тому в Игру включаются новые игроки, новые цивилизации и один особенно непокорный архитектор) не будем называть его имя, я про это писала. А квота не меняется, соответственно пошли нарушения, и вот эти так сказать контрабандные, сверхнормативные воплощения это и есть фантомы. Тут нужно уточнить мотивацию монад, которые эти воплощения осуществляют. Напомню, что во Вселенной нет понятия «плохой-хороший», там есть понятие целесообразности, энергозатратности, эволюционирования. И есть два способа развития получения опыта - конструктивный и деструктивный. У них разный способ получения энергии, и разный ресурс для того что бы иметь свои щупальца-тушки на Земле. И вот как раз те монады, которые идут по деструктивному пути развития, нуждаются в большем количестве воплощений, потому что питаются их энергиями, и наиболее мощные(вкусные для них) энергии страха и страдания,злобы, ненависти и прочие низковибрационные блюда. В то время как конструктивные монады подключены к питанию Источника, и от своих подопечных земных тел ждут лишь опыт развития, а если подопечные ещё и любящие, то они и сам Источник питают)
Таким образом, за последние двести лет был сильно нарушен баланс энергообмена в плане воплощений, и сильный перекос в деструктивную сторону, было принято решение чистки фантомов и всех,кто нарушил правила инкарнации. Очевидно, что жёсткие методы зачистки как атомная война или потоп могли бы навредить большому количеству невинных, поэтому нужен был разумный избирательный инструмент - то, что называют «вирусом», это разумное существо, солдат с системой распознавание кодов ДНК, их много разных, есть чистильщики, есть перекодировщики, настройщики новых кодов и т.п. , все они на службе Нового Пространства, третьей силы, к которой на следующие тысячу лет переходит у правление социальными матрицами. Все линейные предсказания и прогнозы в сегодняшнем мире безсмысленны, так как Новое Пространство это многомерный кластер высших сознаний и действует он в парадигме квантового типа взаимодействий.

Новое пространство, Фантомы

Previous post Next post
Up