Любителям нарезки из "Перекрёстка"

Feb 21, 2019 11:13

Тут недавно Лефортовский суд Москвы кое к чему обязал этот магазин....

Целая кучка решений и ещё с десяток на рассмотрении. Размещу некоторые...

"Признать противоправными в отношении неопределенного круга потребителей действия АО «Торговый дом «Перекресток», выражающиеся в реализации недоброкачественных кулинарных изделий из мяса птицы.
Обязать АО «Торговый дом «Перекресток» прекратить противоправные действия в отношении неопределенного круга потребителей по реализации недоброкачественных кулинарных изделий из мяса птицы, а именно: прекратить производство кулинарного изделия «Курица по-испански СПк жаренная» и кулинарных изделий с истекшим сроком годности: «Цыпленок табака», «Курица-гриль», «Окорочок куриный», «Крылышки по-восточному», «Плов с курицей», «Плов со свининой».
Обязать АО «Торговый дом «Перекресток» довести до сведения потребителей решение суда через средства массовой информации".
Признать противоправными в отношении неопределенного круга потребителей действия АО «Торговый дом «Перекресток», выражающиеся в пренебрежении сроком годности производителя пищевой продукции (сыры) и самостоятельном установлении более длительного срока годности такой продукции.

Ну и всё в таком духе. Короче колбаску и сыры нарезанные, а так же некоторую другую продукцию в этом магазине покупать можно в теории, но надо помнить, что это всё уже просроченный продукт, который вам продают по цене свежака.

мошенники, новости

Previous post Next post
Up