Осторожно -мошенники Detoxic

Jul 26, 2018 10:46

Искал информацию относительно того, есть ли смысл применять пробиотики одновременно с антибиотиками. Оказывается есть мнение, что антибиотики убивают эффективно все бактерии, содержащиеся в пробиотиках, поэтому их одновременный приём смысла не имеет. Я не профессионал, но усомнился, исходя из того, что эффективность антибиотика к разным бактериям не одинакова, да и по опыту пробиотики позволяют не иметь проблем с желудком во время курса антибиотиков, но и исключаю, что это плацебо эффект. В общем стал искать информацию. И наткнулся на сайт с абсолютным бредом с запугиванием населения.

Почти не нашёл его опровержения, поэтому сразу покажу, что это мошенники.

1. Это не сайт министерства. Нажатие на любую ссылку выводит нас на сайт продаж чудо средства от червей, которые живут в мозгах у почти всех людей, по утверждению Доцента, к.м.н. - руководителя Научно-исследовательского института медицинской паразитологии и тропической медицины им. Е.И. Марциновского Дворниченко Виктории Владимировны.

2. Никакая она не доцент и не руководитель. Действительно существующий Институт медицинской паразитологии, тропических и трансмиссивных заболеваний им. Е.И. Марциновского возглавляет Лукашев Александр Николаевич.

Ну и ещё куча признаков. Будьте осторожнее с мошенниками от фармакологии. Хорошо, если ещё просто пустырника какого вам подсунут. А вот на счёт пробиотиков и антибиотиков каких-то исследований я так и не нашёл:(((

здоровье, мошенники

Previous post Next post
Up