Самарские оборотни в погонах в местах лишения свободы. Часть11

Oct 24, 2020 17:32

Я и Мкртумян по быстренькому накрыли стол (чифир и гора сухарей) и пригласили присоединиться к трапезе и знакомству нового сидельца. Полковник внес свою "скромную" лепту в убранство стола (капченая горбуша, сервелат, бананы, апельсины и т.д.) и понеслась беседа..


Read more... )

Бандитская Самара, криминалитет, Олег Иванец, Криминальная губерния, коррупция, правоохранительные органы, правосудие

Leave a comment

Comments 4

fynjygun October 25 2020, 09:07:12 UTC
Нету нормальных ФСИНовцев....человек как губка впитывает быт...и потом он мало чем отличается от зк....не в обиду...и правильно тебе сказали фсин это дно. Ниже есть еще из фсб, не те кто на земле, а те кто в закрытых конторах...главное в человеке мозг, и вот мозг часто просто "едет", у вышеперечисленных очень серьезно. У меня мало опыта но есть))))) и он у меня такой...

Reply


serega_szr October 25 2020, 19:05:32 UTC

Вот история: в суде человеку небольшую продуктовую передачу принесли через конвой. Ну вроде Брм, все всё понимают и относятся здраво. Приехал он в СИЗО, там всё понимают и в принципе всё нормально, однако один настырный вертухай начинает нервоз прививать мол нечего делать снисхождение для зэков и т.д. Ему вроде все объяснили ,но осадок остался. Проходит время, второй заезд спустя несколько лет. во время второго заезда, в хату заезжает герой всех новостей, любитель бить бабушек на кассе в пятерочке,тот самый бывший сотрудник этого СИЗО, который так не любил нарушителей закона... старое ему вспомнили и рассказали про отношение к пожилым бабушкам .

Reply

ivanetsoleg October 25 2020, 19:19:36 UTC
слышал про него. он вроде даже в ИК-8 сидел. Рыжий такой. Но за точность не ручаюсь

Reply

serega_szr October 25 2020, 19:34:32 UTC

Да, рыжий. Правда про Стерлитамак точно не помню,попал он туда или ему условно дали. Он из Брм ломился, а за него просили сотрудники что бы впустили потом назад.

Reply


Leave a comment

Up