Leave a comment

Comments 9

alekcnova July 24 2015, 08:55:40 UTC
А у них работа такая, в хуралах участвовать ;) «Мы не пашем, не сеем, не строим, || Мы гордимся общественным строем».

Reply

ivanetsoleg July 24 2015, 09:04:36 UTC
История ничему не учит. Сьехались "пролетарии" на крузаках, обсудили вопрос об усилении работы и поаплодировали многократно "вождю пролетариата"...

Reply

alekcnova July 25 2015, 01:25:51 UTC
Журнал становится пустым, пишущие - пустышки. Может аудиторию поменять?

Reply


... anonymous July 24 2015, 13:02:38 UTC
Да лучше б наша область застряла в 90-х, чем с мордвином счас, который, кстати, застрял в 70-х со своим "...выступлением, прерывающимся бурными овациями 35 раз за 2 часа выступления..".
Раньше хоть выборы действительно интересными были, пиарщики типа Князева со своими "кретивными идеями". А счас дед вогнал нас в совдепию - пытается диктовать свою волю как вожак партии, наплевав на всех, со своими прихвостнями-шавками в интернет-сообществе, типа котукова, пауловой и им подобных пресмыкающихся жополизов за крохи с барского стола.

Reply


anonymous July 24 2015, 13:58:17 UTC
у деда агония!
походу сваливать решил. последнее задание -сделать свои ручные выборы МСУ. в прошлом году у него это удалось.
резерв области - максимум 6-9 месяцев, потом пойдет резкое УХУДШЕНИЕ соц-экономической ситуации, он это прекрасно понимает - ибо перед ним РЕАЛЬНЫЕ цифры, а не телевизор. До этого времени он должен успеть сбежать. Вот и жопу рвет.
Жаль, что обобрал область полностью, причем в разы сильнее чем артамон, тот хоть делился, а этот всё под себя сгреб, под свой клан.

Reply

)) anonymous July 25 2015, 13:18:21 UTC
Это вообще смешно)) с кем он должен делиться то?? с жабами которые в каждом департаменте сидят и только на себя работают, сливая все своим же фирмам или посаженные от тех кто все себе в карман сложил с 90? Этот Они работать разучились, кроме своего кармана и правильно что отбирает, у него как раз телек то видит. Ухудшение идет не из за деда далеко, он это одна сотая из того что делает голова наша больная в городе герое москва. Чистых и румяных губеров не бывает, а то что один хищник кушает других, так это прекрасно станет из поменьше)

Reply

Re: )) ivanetsoleg July 25 2015, 14:20:18 UTC
Хищников станет поменьше.. Так то да... Но хищники бывают разные. Есть которые живут стаями. И убивая слабых, расчищают дорогу новым... И численность не падает, а, как минимум, не изменяется. Но, в большинстве случаев, растет.

Reply

Re: )) anonymous July 26 2015, 07:02:39 UTC
да пусть хоть все станут, проблема в том что жрать им все меньше и меньше) вот и жрут друг друга. Новые) я вас умоляю, старым то жратвы не хватает, это не в природе хищников расчищать дорогу для других, они только для себя это делают.

Reply


Leave a comment

Up