Бостонский теракт-очередная ложь?

Apr 26, 2013 21:19

Когда в мире происходят теракты,меня всегда охватывает дрожь.Тем более если страдают мирные жители.У меня были слезы,когда я увидел это фото.


Это же чувство,наверняка,было у большинства россиян.И американцев понять можно.Они в порыве патриотизма похватали государственные флаги и готовы идти громить любых террористов,любых радикалов-правых и левых,да заодно и коммунистов,националистов,исламистов и....да все равно кого.Необходимо отомстить.Ирану,Северной Корее...И плевать на экономический кризис-они готовы потерпеть!И обязательно теперь надо увеличить бюджет Пентагона,Лэнгли....Мы уже это проходили...помните взрывы жилых домов?

Главное для террориста,осуществляющего теракт,это требования.Требований не было....Ни одна организация не взяла на себя ответственность за этот теракт!Тогда зачем он был необходим?Какой смысл?Если это действия сумасшедших братьев,то они должны были или оставить Манифест,или стать смертниками и не от кого не бегать!Я сейчас не хочу выяснять-Царнаевы это были или нет,сумасшедшие они или нет.Я лишь хочу поставить вопросы,на которые у меня нет ответов.

Итак,почему американские журналисты видели как старшего Царнаева арестовывали целого и невредимого,а потом он оказался как после боя на мечах?


Всех шокировали фото человека с оторваными ногами.Я специально проконсультировался со специалистами(конечно,мнения могут быть и альтернативные).При взрывной травме сосуды все открыты и кровь бьет фонтаном.И это может продолжаться лишь несколько минут,а потом человек умирает от шока и кровопотери.И лишь при краш-травме(раздавливании)кровотечения нет или оно слабое.Также мне бывшие участники войны в Чечне поведали,что именно так(как на фото)отрывает ногу противопехотная мина,но никак не взрывной механизм,начиненный гвоздями.Так почему человек жив и в сознании,и почему он на коляске,хотя в этот же момент на месте взрыва людей ложили в носилки?Для камеры?




Почему рюкзак,в котором находилась бомба,не похож на рюкзак Царнаева,но полностью соответствует рюкзаку парней атлетического сложения в специфических кепках?А знак на кепке обозначает,что это сотрудники частной военно-охранной фирмы Craft International,которая непосредственно работает по заказам Пентагона и Лэнгли?







И наконец,почему власть считает народ таким глупым?Я не собираюсь ничего утверждать.Но весь интернет забит информацией,что тысячи людей выяснили-кто этот мужчина с оторванными ногами.Это ветеран войны на Ближнем Востоке.А ноги он потерял еще в 2011 году......



Мой вывод(я не пытаюсь расследовать Бостонский теракт)-
-я всегда утверждал,что с преступностью эффективно могут бороться только сами бывшие преступники,так как во главе реальных преступников стоит Главный преступник-Государство.Тоже самое относится и к терроризму.
-Бостонский теракт наглядно показывает,что если власть хочет преподнести спектакль с терактом,то она должна была сделать режиссерами хотя бы бывших террористов,а не мальчиков из спецслужб с дипломами Гарварда.

Может быть я и не прав.История рассудит.Но, касаясь теракта в Бостоне,я первым делом задаю вопрос-
КОМУ ЖЕ БЫЛ ВЫГОДЕН ЭТОТ ТЕРРОРИСТИЧЕСКИЙ АКТ? Посмотрим...

криминалитет, Олег Иванец, терроризм, партия власти, криминология, левые радикалы, Маргинальное Ядро

Previous post Next post
Up