Разграбление самарского села.Часть 1

Jan 17, 2015 14:10

26 ноября 2012 года распоряжением губернатора Самарской области был назначен заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Самарской области. Им стал Сергей Ершов.

Ершов Сергей Юрьевич - заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Самарской области - руководитель управления растениеводства и земледелия министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области









На этом видео Сергей Юрьевич еще не замминистра.Он еще "работает" на земле.В Красноярском районе.Видео повествует о сельском хозяйстве в Красноярском районе в целом на примере с.Лопатино, как население-акционеры и законно избранный председатель Назаров А. боролись за колхоз доказав это с первых же дней в арбитраже.Несмотря на это продолжалось беспредельное разорение, искусственное банкротство колхоза ЗАО "Первомайское" в с.Лопатино Красноярского района при попустительстве правоохранительных органов, Прокуратуры, самоуправстве Администрации и Управления сельского хозяйства в лице Ершова С.Ю. путем назначения незаконного директора, вывоза скота, зерна, техники и оборудования.
О безнаказанности и бездействии местных властей одним из которых является гр.Ершов С.Ю. - ставший в последующем Заместителем Министра сельского хозяйства Самарской области и по ныне занимающий данную должность.

Кто не горазд на юридические темы о разграблении крестьянских хозяйств,смотрите с 15.22 минуты. С этого момента на "крестьянский суд" выходит БУДУЩИЙ ЗАММИНИСТРА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ОБЛАСТИ.Данные кадры показательны в плане перспектив нашего крестьянского мира.

image Click to view



власть, законы, Самарская власть, Криминальная губерния, коррупция, правосудие, Самара

Previous post Next post
Up