Суперсовременный! Наконец-то!

Mar 03, 2018 00:06

Смотрю сегодня утром новости на канале Россия-1.
А там говорят: "Отдельный пожарный пост в деревне Княжиха Великодворского сельского поселения Тотемского района был торжественно открыт накануне.И тут, самое главное - ВНИМАНИЕ! Далее дословно ( Read more... )

Новости, Вести

Leave a comment

Comments 6

yuri_ne_gagarin March 2 2018, 17:15:06 UTC
Я тоже в бегущей строке ЭТО утром прочитал и подумал: Херасе, во дожили!… уже и новостей больше нет важных, если про открытие поста из ПЯТИ человек в деревне говорят. Да таких каждый год по пару сотен открыли. Оказывается еще и покрашенную АЦшку дали))
Ну чтож, привет вологодским щелкоперам! Пиарщики епть....

Reply

kot_v_tapkah March 2 2018, 17:32:25 UTC
и ?
вы первый раз увидели работу журналистов по дискредитации всего и вся ?))))))

Reply

ivan_stalich March 2 2018, 17:34:47 UTC
да нет, сплошь и рядом, к сожалению.
дилетантов развелось...
И приставку СУПЕР втыкают куда надо и куда не надо

Reply

kot_v_tapkah March 3 2018, 05:46:32 UTC
не думаю, что это дилетанты. ))
достаточно эффективно "по дилетантски" действуют.
что, что - а технологии воздействия сми на людей достаточно хорошо отточены, и успешно применяются.

Reply


nemez_06 March 2 2018, 17:38:51 UTC
Не понял что вас не устраивает. Ничего особенного нового за последние 15-20 лет не придумали в плане пожаротушения для малых сёл и деревень. Как был ЗиЛ 20 лет назад супер пупер современный так и сегодня остался. Вытащили эту пожарку со складов НЗ помыли подкрасили и снова в строй. Лет на 10-15 хватит.
Это Европа ублюдочно занимается распилопопилом списывая машины и заменя практически новые на ещё больше навороченные всякой хернёй, а России зачем хернёй заниматься? Машина должна быть простой и надёжной. Стоит на ней морда 131го ЗиЛа или какого нибудь МАН не имеет никакого значения если в кузове всё равно бочка и пара насосов. Шланги если не ошибаюсь ещё в 19м веке придумали и до сих пор не меняли конструкцию. Насосы тоже ну про бочку говорить не будем. Что там ещё? Костюмы и противогазы ну так это к самой машине не имеет отношения. Добавили в ящики пару современных гвоздодёров да ножниц и всё. Проходимость у машины шикарная. Что ещё надо?

Reply


livejournal March 2 2018, 18:35:43 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal сибирского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


Leave a comment

Up