Навальный.

Dec 23, 2020 13:20

Скажу честно: для меня истинность фактов о его отравлении ничего не поменяет в части моего отношения к нему, стране и власти. Я в любом случае всегда за страну и власть. За страну, потому что я её патриот, а за власть, потому что невозможно отдельно от страны её наказать.
А Навальный в моих глазах пошёл против не только Путина, но и страны, когда опёрся на помощь наших зарубежных врагов. Следало ему до конца добиваться правды в рамках российской юрисдикции, какая бы она ни была, раз мечтает стать именно тут президентом - мне не нужен президент на чужих штыках!

Но это только мой личный максимализм, и вы можете не соглашаться. Я не прошу его обсуждать, а ставлю вопрос иначе. Ведь истина сама по себе интересна и любопытна. Я тут в споре экспромтом высказал свою версию событий, в которую с моей точки зрения все факты укладываются, а можете мне в нос тыкать фактами, которые на ваш взгляд в неё не укладываются.

А вот и моя версия кратко:
- О Навальном стали забывать, и "отравление" требовалось либо ему самому, либо его кураторам, окружению. Он сам (либо кто по его согласию) несколько раз чего-то разное в разное время принимал, а чего именно, узнаем, когда немцы передадут все сведения.

Навальный

Previous post Next post
Up