(no subject)

Dec 06, 2011 02:33

В свете последних событий мне стало казаться, что интернет - это не уникальный канал информации, а всего лишь телевизор наоборот. По модулю совершенно одно и то же.

Я просто с субботы почти не читал твиттер и ЖЖ, а тут прочёл и сделал удивительное открытие: среди людей, которые сейчас возмущаются результатами выборов и зовут людей на баррикады, мудаков-то не меньше, чем среди электората ЕР, который они так презирают. В интернете массовый психоз, натурально. Революция, пишут, уже не за горами. Написал Дмитрию Медведеву в твиттере обидный матерный реплай - вот и вся революция.

А ведь по всем фронтам всё одинаково плохо, и нигде ничего кроме Единой России вообще нет, одна сплошная Единая Россия. Почти никто не хочет перемен, зато все хотят стать Единой Россией, которая абсолютно неважно как будет называться, и даже после революции во главе страны встанет какая-нибудь Единая Россия, потому что во всём мире во все времена любая власть это Единая Россия, и даже папа с кардиналами в Ватикане - Единая Россия.

Поэтому не так уж и существенно, кто что пиздит.
Хотя, конечно, даже на этом фоне высокий процент голосов за КПРФ выглядит невыносимо отвратительным гадством. Шутки шутками, но нельзя же так-то.
Previous post Next post
Up