На неведомых дорожках: Бегущий город 2017

Oct 15, 2017 00:11


Бегущий город - возможность не только продемонстрировать свое интелектуальное и топографическое превосходство, но и шанс взглянуть на любимый город с новых ракурсов. Собственно, с первым пунктом я и моя неопытная команда не справились (не смогли отгадать все загадки даже первого этапа в категории "Лев-Экстра", ну а скромными находками из пункта ( Read more... )

городское ориентирование, архитектура, Петроградка, Петербург, стрит, бегущий город

Leave a comment

Comments 5

vikni October 14 2017, 21:22:15 UTC
По моему району прогулялись , по Черной речке :)

Reply

itditpspb October 15 2017, 08:10:42 UTC
Да, я в этом районе жил пару лет после переезда в Питер, а потом лет 15 почти не бывал, так что прошелся по воспоминаниям молодости)

Reply


nau_spb October 15 2017, 07:33:51 UTC
Молодцы, что финишировали.
Как тебе игра в целом? что понравилось, что нет?

Reply

itditpspb October 15 2017, 08:08:42 UTC
Ну в целом я прям восхищаюсь этой игрой, за то, что даже люди, которых просто так из дома не вытащишь, вдруг готовы целый день потратить на исследование (нашего прекрасного) города, да ещё и с разными сложностями. Ну а про сложности - наша команда из двух с половиной человек, тут, конечно не показатель, но возможно стоит предусмотреть какие-то доп. подсказки для тех, кто не может взять загадку за определенное время. Ну и смогли мы записаться только с достаточно поздним временем старта, поэтому вряд ли бы всё обойти, даже если бы разгадали. Понятно, что такое распределение времени стартов - для технического удобства, но возможно стоит для категорий с загадками выделять больше ранних стартов, а для категорий с адресами, где можно точнее оценить время обхода - больше поздних.

Ну а на финише понравились волонтеры, которые, несмотря на позднее время с искренней радостью встречали финиширующих.

Reply


mitrofanova_m October 18 2017, 15:47:09 UTC
Второй пункт важнее в этом деле, так что всё правильно=) И мне тоже очень нравится финиш

Reply


Leave a comment

Up