Орки, урки, Россия - найдите одно неподходящее слово.

Oct 09, 2021 15:20

Говорят, намедни в Чечне дочь Кадырова младшего, а старший, как мы все помним, погиб, точнее, был убит, в бытность своего младшего главой своей охраны, стала министром культуры...
Вот я вообще не понимаю, что мешает жёнам, братьям, сёстрам и прочим сватьям уважаемого Кадырова младшего занимать топчик управления республикой?
Нет, ребята, вы не вкурили - я действительно не понимаю!
То, что у нас министром культуры или ещё чего похуже не стала Екатерина Вторая Темнейшая, в смысле, Тишайшая, допустим, совершенно понятно - мешают профессиональные деформации Папы.

Недавно в каком-то говно-топе, а кто же из нас без греха и не посетит его, я встретил очень интересный комментарий одного CAUSAM, смысл которого сводится к очевидному - всё на этой планете (экономику, политику и даже цвет наших морд лица) определяет география.

Вся эта ваша демократия и её бастарды, все эти лгбт-блм-хуй-знает-кто, заданы исключительно географически. И вектор той географии совершенно чётко определён - от переферии цивилизации к её центру. Иными словами вечная богом спасаемость России заключена исключительно в том, что мы, так уж получилось, вечно расположены на переферии цивилизованного мира.

У меня по жизни есть очень не демократические друзья. Представим, что их четверо и они занимают четыре угла квадрата по имени России. Определённо, хотят они того или нет, через некоторое время в середине квадрата наступит полный пиздец и торжество демократии - там драться, кусаться и грызть зубами ближнего своего будет тупо нельзя ибо ближние с точь в точь такими же манерами со всех сторон!
А наша богом спасаемая Россия подвинется подальше от того демократического пиздеца центра туда, где воля, зубы и кровавые ножи по-прежнему в почёте и уважении.

Поэтому в Швейцарии недоклашки ходят в свои недоклассы с (условно) короткостволом - они уже с молоком матери впитали, что доброе утро надо говорить сначала, а стрелять после. А те, которые не впитали этого, давно перестреляны или изблёваны старушкой Европой в Америки нах, да и там время и шерифы изрядно усмирили этих ковбоев.

Как вы понимаете, в том говно топе комментарий CAUSAM написанный в таком духе, был банально осмеян... а я, видите ли, залип на его красоте.

Оставьте эти ваши дарагие рассеяне - русские мы от слова резали, режем и будем резать! Недаром под нами пол-Евразии! Дальняя, северная её половина, где могут выжить только отчаянные отморозки, которым без воли век воли не видать!

Именно поэтому эти шибко ебанутые волей птицы и летят на север

image Click to view



А цивилизованные лгбт-блм-европейцы воют от ужаса соседства с нами!

теория управления, русские мантры, русский язык

Previous post Next post
Up