Хруст пумперникеля

May 17, 2016 22:17

Оригинал взят у beobaxter в Хруст пумперникеля
Как мы жили бы в ФРГ

Несколько дней назад пришел занятный комментарий - занятный, потому что очень типичный. Гражданин в нем живописует ужасы совка и риторически спрашивает, как прекрасно жил бы он и его родители, если бы они в это же самое время находились в ФРГ ( Read more... )

подумал и изрёк, немытая Европа

Leave a comment

Comments 3

rlptrt May 17 2016, 19:49:01 UTC
А что тут обсуждать? Судя по тому, что отец окончил вуз и защитился (и вообще жил), деды были социально правильные или около того. Т.е. о знатном роде или большом капитале речь не идет. Поэтому в Германии его отец не только бы не защитился, но и не получил бы высшего образования. Среднеспециальное вполне возможно. Так что сам этот тип вполне мог просто не родиться. А родившись разделил бы вполне трудную жизнь семьи. И даже не мечтая о вышке рано пошел бы работать. Вкалывая от зари до зари, как и почти все немцы.
Так что пил бы он по гроссу баварского по субботам. И раз в месяц рюмку шнапса.

Reply


Удаление негатива.отрицательных отзывов,добавление п anonymous August 1 2017, 05:15:50 UTC
VasTutNet точка ru удалим негативные отзывы о Вас,разместим положительные,Спецалист по удалению плохой негативной информации в сетиудалить плохой отзыв Удалим всю негативную информацию ,разместим положительные отзывы.Привлечение трафика аналог яндекс директа и гугла Агентство репутации Вастутнет VasTutNet точка ру!

Reply


Пополнение Авито за 50% телеграм @a1garant | авито авто anonymous August 15 2017, 22:50:38 UTC
[b]Пополение баланса Авито (Avito) за 50%[/b] | [b]Телеграмм @a1garant[/b ( ... )

Reply


Leave a comment

Up