Срочно. Кратко. Точно. Емко. Точка.

Nov 24, 2015 23:51

Оригинал взят у chervonec_001 в Срочно. Кратко. Точно. Емко. Точка.
Выступление начальника Главного оперативного управления Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации генерал-лейтенанта Сергея Рудского по факту провокационных действий ВВС Турции:


Read more... )

Турция, зверей не кормить, Россия, сжечь их всех

Leave a comment

Comments 2

aribam November 24 2015, 21:19:37 UTC
Заслуженный военный летчик РФ Андрей Гусев объяснил «Газете.Ru», почему российский бомбардировщик, сбитый турецкими ВВС, летел без поддержки истребителей.
«Истребители прикрывают бомбардировщики от возможных воздушных атак. Там, где есть опасность. Но у (запрещенной в России группировки) ИГИЛ авиации нет. А сама антитеррористическая операция была согласована со всеми странами коалиции, в том числе и с Турцией. Поэтому никакой потенциальной угрозы нашим самолетам не было, чтобы их надо было защищать с воздуха. Так что сбит был самолет однозначно незаконно.

Reply


san_diegan November 25 2015, 06:53:34 UTC
Вот мы с женой Ириной замечательно провели время, рванули в Лас Вегас на пару ночей. Там было как обычно забавно.
Но вот как узнали там, что теперь эта падаль сбивает наши военные самолёты. Вот по приезду домой, а шесть часов за рулём нам уже не совсем легко, и радовались, что дома, но этих турецких блядей я до дрожи в руках обсуждал, а семья поддерживает, что жена, что тёща. (Лучше бы друзей благодарить за поздравления. Но я успеваю понемногу). А так же суку президента США, что блеет. Кривляются и выпендриваются, как будто-то российский самолёт сбил турецкий над территорией Сирии. Суки.
Коалиция 65 государств против ИГИЛ, как же, как же.
Ладно кто там кого и почему поддерживает. А самолёт сбить, это не пиздёж.

Reply


Leave a comment

Up