Не много политической клубнички

Dec 18, 2017 20:12



Сегодня хочу вам написать о таком "великом патриоте" как Павел Грудинин, который в лихие 90 создал ЗАО "Совхоз имени Ленина". Вас ничего не удивляет в названии совхоза? Что такое ЗАО? Закрытое акционерное общество, создается, с целью получения прибыли и может заниматься любой не запрещенной законом деятельностью. Участниками ЗАО могут быть от одного до пятидесяти, дееспособных российских и иностранных граждан. Общество обязано, вести реестр своих акционеров. Закон предусматривает всего лишь два возможных варианта ведения обществом реестра акционеров. Можно глянуть здесь сам закон. http://www.flexa.ru/law/zak/zak009-6.shtml

Если проще говоря, получается что с распадом Советского Союза общество было закрыто и ликвидировано. Сделали банкротом, скупили и создали заново. Ну в принципе как и во всем остальном в лихие 90 годы "процветания РФ". Конечно нужно было создать патриотичное название этого ЗАО, чтобы хорошо шел бизнес, поэтому и оставили название, какое было раньше. Ну подумаешь стало ЗАО Ленина.

Конечно же потом сразу создали ЗАО "Совхоз имени Ленина", а именно в 30.06.1995 была официальная регистрация. Не официально еще раньше.

Вернемся к тому что участниками ЗАО могут быть как российские так и иностранные граждане. Такой информации никто не даст в ЗАО. На то оно и закрытое. Есть только информация об учредителях данного ЗАО. Тут есть интересные моменты. Очень увлекательные. Заходим на сайт https://zachestnyibiznes.ru/company/ul/1025000658099_5003009032_ZAO-SOVHOZ-IMENI-LENINA и видим всю информацию о ЗАО имени Ленина. В правой нижней части есть таблица руководителей и учредителей. Тыкаем и видим.



Видим различные предприятия и их руководителей. Берем например Предприятие"ТТ ДЕВЕЛОПМЕНТ".



То есть в учредителях ЗАО "Совхоз имени Ленина" есть фирма "ТТ ДЕВЕЛОПМЕНТ" учредителем, которой является все тот же ЗАО "Совхоз имени Ленина" и эта фирма "ТТ ДЕВЕЛОПМЕНТ" находится все в том же ЗАО "Совхоз имени Ленина". Очень смешно. Правда? :) Очень похоже на махинацию. И так кстати везде. Можете пощелкать по ссылке, которая была выше.

Еще один момент что учредителем "ТТ ДЕВЕЛОПМЕНТ" является родственник Павла Грудинина. Это Антон Грудинин. Получается родственник учреждает родственника. Смешно. :)

Так же стоит обратить внимание на Федорова Александра Германовича, который является учредителем "ТТ ДЕВЕЛОПМЕНТ", которое соответственно является учредителем ЗАО "Совхоз имени Ленина". Федоров Александр Германович был генеральным директором обувного объединения «Североход» в 1991 году. Видимо мужик тоже заработал на развале страны. А с 2002 года и вовсе был первым заместителем губернатора Ярославской области. Был депутатом Единой России. С 2015 года А. Г. Федоров работает директором по промышленности и транспорту Ярославской торгово-промышленной палаты. https://yarwiki.ru/article/1749/fyodorov-aleksandr-germanovich В общем не маленький человек, который сейчас занимается строительством домов. Теперь понятно откуда Грудинин строит многоэтажные жилые дома.

Но и это еще не все. Семейный подряд на этом не окончен. Смотрим учредителей Антона Грудинина, который является родственником главного Павла Грудинина.



Предприятие ООО "ТАИР" руководителем, которого является Грудинина Ирина Игоревна. Я не знаю кто это, но видимо тоже не чужой человек. В нем учредителями является еще один Грудинин, но только уже Артем Грудинин.



Ирина Игоревна Грудинина любит заниматься салонами красоты и поэтому открыла свой салон красоты конечно же в поселении Совхоза имени Ленина. Грудинин Артем занимается арендой и управлением собственным или арендованным недвижимым имуществом.

Теперь картина проясняется. Мы имеем главного Грудинина, который ведает ЗАО "Совхоз имени Ленина", а так же Антона Грудинина, Артема Грудинина, Ирину Грудинину, которые почти везде являются учредителями главного Грудинина. Иногда к ним присоединяются неизвестные люди. Некоторые предприятия потом ликвидируются. Получем семейный бизнес родственников учредителей, которые учреждают друг друга с новыми лицами. Полностью запутанная картина и видимо истинные лица учредителей нам не узнать.

Сам же Грудинин являлся депутатом от партии Единая Россия в 4 созыве Московской областной Думы. Стоит ли верить такому человеку? Решать конечно только вам. Конечно он потом ушел, а интернет раструбил это якобы Грудинин поссорился с Единой Россией. Ну а что это меняет? Думаю что ничего. Он же голосовал за все что скажут. Ну конечно же голосовал и просто так в такие партии не берут.



Кстати главой муниципального образования «Сельское поселение Совхоз им.Ленина» Ленинского муниципального района Московской области является Добренкова Елена Ивановна, которая является или являлась депутатом от партии Единая Россия. Вот ее твиттер. https://twitter.com/edobrenkova На кого она подписана можете сами глянуть. Там и Единая Россия и многое другое.



Грудинина пиарят в интернете как сильного "патриота" причем еще и коммуниста и социалиста. Пламенные речи на различных ТВ каналах и даже в Государственной Думе. Интересно кто его продвигает в Государственной Думе? Вы об этом не задумывались? Народ сразу же это кушает и думает что это настоящий патриот. Давайте попробуем взглянуть на Грудинина с другой стороны, а именно с реальной. Как он общается с людьми в реальности.

image Click to view



Вообщем данному человеку на отдают имущество. Он очень долгое время уже пытается с этим разобраться. Так же я так понимаю что человек претендует на жилье, которое ему так и не дали. Руководитель ЗАО ведет себя как то совсем не красиво. Никак по телевизору или в патриотичных телепередачах в интернете. Не так ли? Абсолютно хамское поведение и все время пытается выкрутиться в любых ситуациях. На то он и буржуй, а не коммунист, пользующийся именем великого Ленина, для своего бизнеса.

Вот человек ждал его на улице и получился такой разговор.

image Click to view



А это уже новая героиня. Я о ней пишу выше. Добренкова Елена Ивановна. Глава муниципального образования «Сельское поселение Совхоз им.Ленина» Ленинского муниципального района Московской области, которую поставил Грудинин и которая является или являлась членом партии Единая Россия. Ее твиттер. https://twitter.com/edobrenkova Смотрите ее подписки.

Про путевку в садик в совхозе.

image Click to view



Человек не может дождаться в очереди для ребенка в садик. Беседа с Добренковой.

image Click to view



Еще одна часть. Добренкова говорит что она будет принимать меры и что человек ее обзывает. Очень смешно. Позор конечно что такие руководителе. Не совхозный руководитель. Такая вот система построенная Грудининым. Все они с Единой России. Абсолютно блатной жаргон не понятного руководителя.

image Click to view



Отцу данного человека пришло письмо про квартиру. Видимо речь идет о квартитре, которую должен выдать совхоз.

image Click to view



Далее

image Click to view



Ну это просто смешно и полная жесть. Само общения руководства с человеком.

image Click to view



Князь Ленинский :) Зарплата 44 тысячи простого работника :)

image Click to view



Поведение личного секретаря Грудинина :) Можно долго смеяться. Не хочет принимать судебную повестку.

image Click to view



Проблема жителей Ближние Прудищи. Видимо Грудинин захватывает новые территории целых деревень для своего бизнеса. Некоторые против. Там же присутствует сам Грудинин. Обратите внимание как выкручивается Грудинин. Просто детский сад.

image Click to view



image Click to view



Грудинин командует милицией :) Ералаш

image Click to view



Ну и чем все закончилось. Людей выселили с квартиры.

image Click to view



Такие руководители работают в ЗАО Совхоз имени Ленина. Наглость, ложь, лицемерие, быдлота и многое другое. Есть еще реклама удачного сока. Данный продукт продает ЗАО, но точно не понятно снималось ли это видео на полях данного совхоза. Если снималось то это конечно полный позор.

image Click to view



Какой можно сделать вывод. Лично мое мнение что Грудинин не является патриотом и тем более коммунистом и социалистом. Он абсолютно наглым образом в 90 открыл ЗАО и дал ему название прошлого совхоза, для собственного обогащения, а может и не только своего. Это можно сравнить с тем же прикреплением гимна Союза к гимну РФ, в котором изменили слова. Можно сделать здесь абсолютное равенство. Это настоящий псевдопатриотизм. В интернете куча роликов с такими названиями как Грудинина в президенты, Грудинин сказал правду, Грудинин разорвал Государственную Думу, Грудинин поставил на место всех депутатов и так далее с множеством просмотров. Народ ведется на очередную мульку, которую сует им власть в виде псевдопатриотов. Вот и сейчас есть такие видео на которых псевдопатриот Удальцов, чей дядя является послом РФ в Литве, говорит что Левый Фронт выдвигает Грудинина в президенты.

Кандидат в президенты от левых сил. Кандидат от левых и патриотических сил. ;)

image Click to view



Выбор был таких кандидатов как, Болдырев, Константин Семин, Глазьев, Прилепин, Шевченко. :)

Ну тут вообще один смех. Ну а победил конечно же Грудинин с 58 процентами. Вот такие "патриоты" выбирались в таком "патриотическом фронте" как левый фронт. На то он и левый.

Сейчас существует вероятность, что КПРФ выдвенет Грудинина в президенты РФ или выдвинется Зюганов и Грудинину предложат должность.

псевдопатриоты, Грудинин, кандидаты, думай, Выборы, анализируй

Previous post Next post
Up