Лжесвидетель, наговаривающий ложь и сеющий раздор между братьями (Притч 6:19)

Jul 27, 2021 13:15


Ваш отец - диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит своё, ибо он - лжец и отец лжи (Ин 8:44)

image You can watch this video on www.livejournal.com



прививки, отец всякой лжи, "гарант", эпидемия лжи, социаклизмы и демонократия, ковидобесы

Leave a comment

Comments 4

seva1 July 27 2021, 12:49:12 UTC
ПРОзреваете?..
А ведь еще больше года назад один человек "вскрыл язвы" (по словам М.Шукшиной) и сказал, кто есть кто...
Сейчас сидит в тюрьме ни за что (вернее, за исповедание веры во Христа).

Reply

irina_fadeewa July 27 2021, 12:59:55 UTC
Я своей позиции, которая у меня была несколько лет назад, не изменила. Помнится, в блоге Яблокова я говорила, что Путин строит Москву Третий Рим, но не в святоотеческом понимании, а красную империю с красным монархом. И я всегда говорила, сто Путин - советский до мозга костей.

Но вы меня не слышите. Ностильгируете по совку и не видите в упор, что они загоняют народ в сталинский ГУЛАГ, только теперь это будет уже электронный ГУЛАГ. Но по сути все то же самое. И отец Сергий Романов, как последний дурак, воевал "За Родину, за Сталина!". Т.е. этот дурак-схиигумен озвучивал именно то, что хочется Суркову с Путиным.

До определенного момента, когда Путин тормозил процесс глобализации и пытался вырвать суверенитет у Внешнего Хозяина, я его не трогала. Но сегодня очевидно, что он исчерпал все свои ресурсы и пляшет под дудку транснационального кагала банка. Мы дошли до той черты, когда наступил момент свободы выбора: с Богом мы или с чертом?.. Отмолчаться уже ни у кого не получится.

Reply

seva1 July 27 2021, 13:29:39 UTC
"Отмолчаться уже ни у кого не получится".

Вот это точно.

Reply

irina_fadeewa July 27 2021, 13:36:15 UTC
Пока олигархи воевали между собой, не желая отдавать суверенитет мировому правительству, у народа была возможность консолидироваться, вернуться к Богу, к русской идеологии и поменять законодательство. Остальное сделал бы наш Создатель.

Но теперь мы снова стоим на тй же точке, как в 1917-м. И чует мое сердце, что скоро снова будет Гражданская война. И снова будут белые и красные...

Reply


Leave a comment

Up