Что за мужчины пошли, ломаются хуже женщин

Jul 04, 2019 14:34

Буду жениться, не буду... как на ромашке гадают. Раз уж решил что-то, то действуй! История одного товарища меня поразила до глубины души. Я о Олеге Шеине, который все-таки решился идти на выборы губернатора Астраханской области самовыдвиженцем.



Выбирая того или иного политика, мы практически выбираем его "как мужа" ( ну возможно я преувеличиваю конечно, но суть такова), т.к. рассчитываем, что он будет стоять за нас горой и решать проблемы. Для этого конечно нужно, чтобы кандидат обладал сильным характером, был тверд в своих убеждениях и действиях. По другому никак. Но это все к сожалению не про нашего героя. А ведь раньше в него люди верили и его даже в других регионах как борца и героя! А он получается всех предал...

Олег Шеин сначала захотел выдвинуться от своей партии Справедливая Россия, но нарушил все правила, которые сам же отстаивал... Очень странное поведение. Ломался, ломался и вдруг решил пойти самовыдвиженцем, но упустил драгоценное время, которого до "часа икс" осталось все меньше. Он все-таки пошел на выборы, но сделал это так, чтобы уж точно его туда не пустили! Это же серьезный в жизни шаг и тут надо действовать однозначно решительно. Вот что за политики пошли (я конечно не про всех говорю? И как такому губернатору доверить свою "жизнь" и благополучие??? Никак!
Вот был же у человека шанс, а он его упустил...

общество

Previous post Next post
Up