Выборы, выборы... 2

Apr 22, 2019 14:13

Фигня эта ваша Украина. Все рады, что выбрали Зеленского, но никто толком не может объяснить чем он лучше Порошенко ( Read more... )

политика, жизнь испанская;, Испания

Leave a comment

Comments 3

karihotakainen April 22 2019, 12:26:18 UTC
Далеко не все рады, что победил Зе. А только бестолочи. В Киеве же вроде как 70 процентов не то, чтобы за Порошенко, но и не за Зеленскаго точно.

Что же до Испании, то правые тут разные. Некоторые, к примеру, предлагают выгнать всех нелегалов (т.е и мою семью), устранив институт оседлости. Таких я не лю. А так-то я за правых, конечно, но голосовать еще долго не смогу.

В нашем же селе еще и Мэра избирают. А мы и со старым дружны (он тут заповедник отстоял, кстати, от застройки), и с новой тоже (ее дети у жены моей английскому учатся).

Ну и редкий тот момент сейчас, когда дождь четвертый без перерыва день. Это прекрасно, но бывает только раз в году. Неужели я так и помру в этом жутком климате :(

Reply

introvertoff April 22 2019, 19:38:06 UTC
У нас такая же ерунда с мэром. Он у нас дико крутой. Надо о нем отдельно написать. Две недели назад приезжал к нам Педро Санчес. В пятницу к нам приедет Рахой. А в Субботу был глава Народной партии, ибо наш мэр сам оттуда. Его похоже перевыберут единогласно, т.к. не знаю тех, кто был бы им недоволен. Ничего лучше я не встречал с точки госуправления. Он еще премьером станет

Reply

karihotakainen April 23 2019, 08:21:27 UTC
Прикольно :)

Reply


Leave a comment

Up