Страна вечной скорби в режиме максимального цинизма

Mar 27, 2018 10:26

    Не успели выписать детей из больницы в Волоколамске, не успели разобраться с изнасилованными детями в Челябинске, как страна хоронит детей в Кемерово. В том самом Кемерово, где поддержка Путина 85%.

И это только-только успели собрать обломки самолета под Раменским. На рухнувшие дома и взрывы газа мы не обращаем внимание уже - какие пустяки, дело то житейское. Из ежегодного режима мы перешли в режим ежемесячный, но можем и ускориться.

И постоянно из каждого утюга - скорбите и терпите, терпите и скорбите. И в едином порыве за нашего кандидата, только он знает кратчайший путь на дно. Иначе будет как на Украине или еще хуже - в Европе.

Жители Кемерово вышли на митинг. Реально? Вот те, которые 85% за Путина вышли на митинг? Ну ладно, пусть побузят пару дней, все равно ничем не закончится. Как в Волоколамске, как в Пикалево, как у дальнобойщиков, как у фермеров Краснодара, как у обманутых дольщиков и далее везде. Память короткая. В Сирии и на Украине важнее. Быстрее бегом к быдлоящику. Дипломатов жалко, их гонят из сытой Англии. Надо отомстить. Или это и была месть? Давно хотели по Воронежу, но можно и Кемерово? Или все таки контрольный по Воронежу?

Вы правда верите в будущее этой страны? Бегите, глупцы, бегите. Иначе завтра мы будем смотреть по телевизору про вас.

обыкновенный фашизм, праздник в стране дураков, ПОРАВАЛИТЬ!, картинка дня

Previous post Next post
Up