В нашем доме появился замечательный сосед

Oct 12, 2017 15:17

    Недели три эдак. Номера французские на машине, но язык не французский, по испански говорит плохо и я даже не предполагаю кто он и откуда. Нет, к несчастью этот ушлепок не играет на кларнете и трубе. Это я мог бы пережить. И ремонт он сделал очень быстро, но даже штроби он пару месяцев я бы и это пережил. Все значительно хуже - он упоротый собачник.

Дело тут такое. Его балкон находится этажом выше и нависает над моей террасой. Собаки у него живут на балконе. У остальных соседей балконы закрытые, у большинства лоджии, а у него все открыто. И повадились эти твари отливать на мою террасу. Балкон открытый, собаки здоровые, какие-то лысые бойцовые, проблем задрать ножку и сделать дела вниз у них не возникает. Теперь в хорошую погоду у меня дома воняет собачим ссаньем, в плохую мокрой псиной.

Неделю назад жена с сыном поднялись к нему и поговорили. Чувак извинялся, что-то бубнил на плохом испанском и обещал маньяной все исправить. Я еще жену переспросил - он маньяну нормальную обещал или испанскую? Оказалось все же испанскую. Он не сделал ровным счетом нихера. Сегодня отправлю жену с сыном еще раз (сам пока не могу по лестнице скакать, к сожалению), но боюсь толку будет мало.

Вот и что делать с этим гадом?

изжизни, жизнь испанская;, Испания, нытьё

Previous post Next post
Up