О безнадежности (аргумент в копилку)

Aug 23, 2017 17:48

Мысли о том, чтобы вернуться нет-нет, да и посещают нас. Понять нас тоже можно - там мы знаем как жить и зарабатывать, там мы в струе, а тут это еще дело большого труда и долгих перспектив. Остужаем мы друг друга только напоминанием того, что Россия - это тупиковый путь, страна безнадеги.

ВОт, например, из свежего потрясла новость: граждане России имеют на оффшорных счетах 75% ВНД (валового национального дохода). т.е. где-то около 1 трлн $

Т.е. только по предварительным оценкам только в офшоры выведено 1 трлн $. А есть еще легальный вывод денег с помощью покупки активов или недвижимости. О какой надежде на восстановление можно говорить, если задача нормального путинского чиновника - наворовать, вывести и свалить пока не посадили. Подымите руку те, кто верит, что кто-то не приближенный к власти, как сыновья Чайки будет вкладывать деньги в развитие экономики страны?

Увы, при всей своей любви к родине надо признать, что путь деградации это единственно возможный, оставленный ей сверху. И делать там нечего. Никакой дороги назад, только вперед. Спасибо тебе родина, за такую мотивацию.

Валите.

политика, праздник в стране дураков, экономика, ПОРАВАЛИТЬ!

Previous post Next post
Up