Мир под пятой карликов.

Nov 27, 2015 10:37

Вован заигрался. Так бывает, когда власть долго у одного человека, да еще и у не очень умного и не способного. Пока нефть дорогой была шло все хорошо, а тут прямо все под откос. Весь план по урегулированию развалился.

- Экономика катится к чертям собачьим, ВВП упал вдвое, инфляция разогналась до значений начала нулевых, доллар вырос, войну на Украине свернуть не получается, а тут еще и Крым в полной жопе, боинг висит мертвым грузом, в Сирии никаких успехов, а наконец турки мордой по столу повозили.

Тот неловский момент, когда ты по уши в говне. Ну как тут не скатиться до истерики? А в истерике Вована страдает кто? Правильно, россияне. Санкции против турции ударят в первую очередь по ним, родимым. Потому как запрет на продукты из Турции это еще +10% к продуктовой инфляции и 1% к общей. То же касается бюджетного отдыха. И вот уже Колокольцев заявляет на всю страну, что пора опять закручивать гайки, что бы россиянцы не дай бог рта не открыли. Зря боится, россиянцы и так рта не откроют. Потому что россиянцы - терпилы чмошные.

А хуже того, что Вован действительно в полной западне. Обосрался по всем фронтам. И чтобы хоть как-то удержать быдло на патриотической ноте, надо либо войну объявлять, либо вводить режим как в КНДР. Все остальные карты все исчерпаны. Перед выборами-то.

Еще удивительнее позиция Турция. Турки правы, они это знают. Ну и надо вести себя как человек правый, который хочет поставить на место зарвавшегося гопника. Игнорировать. Просто ничего не произошло. Спокойно и равнодушно. Что, залетело какое-то гавно на нашу территорию? Да, сбили. И впредь сбивать будем. Что, россиянцы обиделись? Ничего страшного, пусть возбмут учебник по географии и учат границы. Что, россиянцы не купят у нас продукты? Очень жаль, пусть дохнут с голода (закадровый смех). Что, россиянцы отключат нам газ и нефть? А нет, простите, не отключат, ибо это россиянцам не принадлежит. Что, россиянцев не пустят отдыхать в Турцию? Ну пусть отдыхают в Крыму (закадровый смех). Что, россиянцы закроют авиасообщение? Ну просто очень жаль (на заднем плане звук закрываемого пролива) Очень жаль, что больше не будет поставок в Сирию.

Почему мощное государство Турция, член НАТО пытается либезить перед Путиным - непонятно. Перед гопотой нельзя либезить, гопота принимает вежливость за слабость. И еще больше мне не понятно, почему турецкие вежливые люди до сих пор не подогнали повстанцам два-три зенитных комплекса, чтобы с аэродрома вообще ни одно корыто не взлетело. Вот нихера я не понимаю их позицию.

Смешнее чем поведение турков только поведение Запада - они вообще на проблему положили болт. Вообще на все. Путин там что-то пыжится, показывает перед ними суету, а им глубоко похуй - на Путина, на Игил. Есть ощущение, что они очень надеюся, что Вован с ИГИЛом друг друга угандошат, а они постоят и со стороны на все это посмотрят

Один дурачок Олланд создает имитацию бурной деятельности. Кстати тоже карлик. Это совсем уж беспомощное чмо, поняв, что сделать оно вообще ничего не может, а реагировать после терактов надо решил тупо попиариться на этой теме, показывая свою деятельность, толку от которой ноль. Абсолютный. Как и он сам. Ему бы в Единую Россию. Там таких любят.

Блеать, ну вот куда надо уехать, чтобы всего этого говна не видеть и не участвовать?

сценарии, обыкновенный фашизм, праздник в стране дураков, пиздец на марше, страна уродов, ПОРАВАЛИТЬ!, наболело

Previous post Next post
Up