Про Боинг, эрцгерцога и любителя вывозить людей в лес.

Jul 24, 2015 15:05

Надо же, только я успел обрадоваться, что оно где-то тихо сдохло под кустом, как оно вылезло и заговорило:

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин в интервью «Российской газете» заявил о необходимости исключить из Конституции положения, согласно которым нормы международного права составляют неотъемлемую часть правовой ( Read more... )

сценарии, политика, обыкновенный фашизм, праздник в стране дураков, пиздит как дышит, пиздец на марше

Leave a comment

Comments 6

lazoukov July 24 2015, 12:22:45 UTC
Было бы хоть маленько ума - слили бы новороссосиссию сразу после падения Боинга: "Да, мы их поддерживали, но они оказались гондонами и сбили самолет. Россия не поддерживает таких впополчленцев, и мы с радостью выдаем эту шушеру на международное судилище".

И сразу бы кучу проблем решили. Но нет...

Reply

introvertoff July 24 2015, 12:25:45 UTC
Слить Новороссию значит слить и Крым. Это очень большой политический проигрыш сразу. Пока они рассудили, что будем тянуть столько, сколько сможем, а там вдруг найдется решение.

Проблема тут как клубок - если признают, что БУК был, значит Россия снабжает международный терроризм, а это еще хуже...

Reply

lazoukov July 24 2015, 12:33:44 UTC
Нет, вот тут нет. Слив Дондурасии был бы не равен сливу Крыма. Тут как раз можно было сказать - там все без пролития крови, а тут, раз дондурасы такие бандиты, мы их к себе не берем - разбирайтесь сами, а Россия - за мир во всем мире.

И подставили бы Украину, т.к. перед этим впопочленцы заявляли, что захватили часть с Буками. Тут вполне получился бы перевод стрелок: мол, это их, мы тут не виноваты, это хохлы не испортили ЗРК перед оставлением части.

Reply

introvertoff July 24 2015, 13:18:53 UTC
Еще как равносильно. Луганда - это операция прикрытия Крыма. Сейчас мировое сообщество интересует прекращение войны. Как только война прекратится - они начнут требовать возврата Крыма. Поэтому война должна иметь вялотекущий характер, пока не решится проблема с Крымом. А судя по французским депутатам проблема потихоньку решается...

Reply


comprachikos July 25 2015, 00:05:27 UTC
Да этих "Фердинандов" уже столько накопилось.
Самое невероятное, что это все не специально делается.
В общем, режим не жилец в принципе.

Reply

dac_khv July 27 2015, 13:37:15 UTC
+1

Reply


Leave a comment

Up