Про доллары, министров и новую рубрику

Mar 14, 2014 21:58

У меня в блоге премьера новой рубрики: "пиздит как дышит"
И бенифис сегодня вот у этого человека:


Узнали? Если нет, то это аж целый министр экономического развития Алексей Валентинович Улюкаев. Это очень эффективный путинский менеджер. По тому на сколько он эффективный Вы можете оценить по глубине жопы в которую он развил нашу экономику.

Но Алексей Валентинович не просто нихера не делает "министр", но еще и гадает на кофейной гуще "экономист", поэтому любит давать очень точные прогнозы.


29 сентября 2013 года. курс доллара: 32,34
Российскому рублю не грозит девальвация. Заверения министра экономического развития Алексея Улюкаева о том, что ни правительство, ни Центробанк не собираются опускать нашу валюту, вчера, похоже, услышал и рынок.

19 ноября 2013 года. курс доллара: 32,56
Деньги лучше хранить в рублях, считает глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев.С ним согласен и другой собеседник. "В резкую динамику курсов иностранных валют в ближайшие два месяца я не верю", - говорит президент Московской международной валютной ассоциации Алексей Мамонтов. По его словам, ожидаются разве что небольшие колебания доллара и евро к рублю. Причем как в одну, так и в другую сторону. "Курсу рубля сейчас помогают наши приличные золотовалютные резервы и достаточный поток экспортной выручки", - отметил Мамонтов. А значит, диапазон колебаний курса рубля, считает эксперт, до Нового года составит от силы 1-1,5 процента.

5 декабря 2013 года. курс доллара: 33,26
У курса российской валюты в следующем году есть шансы как на ослабление, так и на укрепление. Вполне возможны колебания как вверх, так и вниз процентов на десять. И потому ни в коем случае не надо бежать в обменники, если видите, что курс изменился. Такой совет дал нашим читателям на "Деловом завтраке" в "РГ" глава минэкономразвития Алексей Улюкаев. Среднегодовой курс доллара в 2013 году будет ниже, чем предполагалось раньше, на 20 копеек и составит 31,8 рубля за доллар. На 2014 год прогноз увеличен на 50 копеек, до 33,9 рубля за доллар.

14 февраля 2014 года: курс доллара: 34,86
Произошедшая коррекция курса рубля по отношению к евро и доллару была предсказуемой. Об этом заявил глава Министерства экономического развития РФ Алексей Улюкаев, передает ИТАР-ТАСС. (предсказуемой, блеать, предсказуемой! еще раз читай "предсказания" выше)

24 февраля 2014 года. курс доллара: 35,51
Улюкаев надеется на укрепление рубля. У рубля есть шансы на укрепление в ближайшее время. Об этом в понедельник заявил министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев, находящийся с визитом в Вашингтоне.

14 марта 2014 года. курс доллара: 36,64
Украинский кризис не окажет существенного влияния на курс рубля и бюджет России, заявил сегодня российским журналистам в Брюсселе министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев

Убедились? А вы как думали, в эффективные менеджеры кого попало не берут

праздник в стране дураков, рожи - ок!, пиздит как дышит

Previous post Next post
Up