Leave a comment

Comments 3

mikhael_mark September 29 2020, 19:40:03 UTC
Либерализм, погубивший христианскую государственность в мире (а нынче ни одно из реально существующих государств невозможно назвать в полной мере христианским), теперь успешно пожирает сам себя - он не способен заставить своих последователей размножаться. Меж тем, мусульмане, поначалу прибывавшие в Европу как беженцы мелкими группками по 100 тысяч человек, теперь там расплодились, словно кролики. И в следующем поколении составят абсолютное большинство избирателей.

Увы, в России всё то же самое, только чуть более медленными темпами: сказывается отсутствие содомитской пропаганды на официальном уровне.

Так что похоже, что мы - последнее поколение, которое ещё может попытаться что-то изменить и заявить о правах христиан как государствообразующей религии. Если этого не сделаем мы - нашим детям придётся выбирать уже только между агрессивным исламизмом и нацистами-язычниками. После чего логично воспоследует воцарение Антихриста: мир, в котором невозможно услышать христианское благовестие, схлопывается за ненадобностью.

Reply

inok_mihail September 29 2020, 20:02:34 UTC
«Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?» (Лк 18:8)

Reply

mikhael_mark September 29 2020, 20:04:01 UTC
Вопрос риторический. Потому и придёт, что веры на земле уже не останется.

Reply


Leave a comment

Up