Бандера - гитлеровский агент

Jan 24, 2020 13:01

23.01.2020 ТВ Звезда: «Агент Гитлера»: опубликованы архивные документы ЦРУ о БандереЦентральное разведывательное управление США выложило в открытый доступ свыше 13 миллионов страниц архивных документов. Более 300 из них - о Степане Бандере. Все они рассекречены еще 15 лет назад и собраны из аналитических записок, мнений военных экспертов, докладов ( Read more... )

история, Украина

Leave a comment

Comments 2

marygrove January 24 2020, 14:20:15 UTC
Ну наконец-то...

Reply


mikhael_mark January 27 2020, 11:53:53 UTC
Увы, оно не саморазрушится. Его как искусственно создали враги России, так искусственно и будут поддерживать как постоянный источник проблем для России и русских.

Нацистское недогосударство Украина может быть разрушено только тем путём, которым во все времена и во всём мире разрушались фашистские режимы. С помощью рядового пехотного Вани.

Но такая подстава от ЦРУ, если она действительно имела место, даёт нам возможность поставить вопрос о необходимости ликвидации недогосударства на ближайшей сессии Совбеза ООН. Если, конечно, а) наших представителей туда допустят - американцы взяли моду не выдавать визы на въезд нашим делегациям в ООН; б) у них хватит на это воли - всё-таки "главного эксперта по разборками с пиндосами" Виталия Чуркина больше нет с нами.

Reply


Leave a comment

Up