поправьте меня если я ослышался!!!

Apr 03, 2021 16:32

Но по радио я сегодня услышал, что у нас в России 60 000 алкоголиков до 14 лет.

Я в шоке.

Leave a comment

Comments 10

fylena54 April 3 2021, 14:47:51 UTC
Я случайно увидела кусочек фильма Аль-Капотня. Участковый приходит в школу и ведёт беседу о закладках. Компания из 4 учеников ( им 14-15 лет) решает с этим бороться. Один из этого класса оказывается закладчиком и его тяжело избивают, после чего он попадает в больницу. Участковый приходит и ведёт разговор, неужели нельзя деньги зарабатывать честным путём? На что парень отвечает, что нигде, куда он приходил, чтобы устроиться на работу, не взяли. И делает он это, потому у него сестра 9 лет и её надо кормить. Мама в тюрьме, отец - наркоман. Потом показывают девочку в практически пустой квартире и опустившегося отца. Всё это: и этих детей, и алкоголиков я сравниваю с беспризорниками после революционными. Там появился Макаренко. Сейчас нужны такие Макаренки. Ещё тема пугающая: молодежь живет в долг.

Reply

infin56 April 3 2021, 18:24:50 UTC
да. Моргенштернов надо гнать, культурой заниматься, наркобарыг уничтожать, алкашей всех в ЛТП.

Reply

iggosh April 4 2021, 08:08:23 UTC
Берите выше.
Константина Ёпрста (Эрнста) надо гнать, а лучше сажать. И прочих с ним.

Из телевидения помойку сделали.
Вот вопрос кстати, к Путину и его министрам по культуре и прочим СМИ.
Что же они нас таким говном культурным в СМИ потчуют.
Хотят ли они будущего для страны или только вид делают.

Reply

andrey_kin April 4 2021, 10:48:16 UTC
К сожалению эта отрасль ему не подвластная, так же как и интернет. Это не он над ними, а они над ним, и это современные реалии - не только у нас, как вы заметили. Эрнст возможно и рад бы - я устал я ухожу, но опыт Листьева не позволит.

Помните соловьева с ядерным пеплом, и с Путин введи войска? Вы думаете, это он в поддержку его говорил? Одна надежда на RТ, но русский сегмент РТД находится только в интернете, и в "условно бесплатном" кабельном, и только в документальном формате. За исключением Красовского - и тот пидр гей.

Reply


pavell743 April 4 2021, 00:34:01 UTC
А разве сейчас государство само не культивирует культ алкоголиков и наркоманов, через медиа, поправте, но по тв такая чернуха, что и результат закономерен. Молодежью на уровне школы особо никто не занимается, кружки и секции почти все платные, причем местами совсем неадекватные цены, ну отсюда и результат.

Reply

(The comment has been removed)

infin56 April 4 2021, 09:46:37 UTC
так точно.

Reply


sww_67 April 4 2021, 10:09:05 UTC
Надо прежде банкиров прижать . По сравнению с тем , что продвигает Г. Греф слова Чубайса о невписавшихся в рынок 30 мил русских детский лепет .

Reply


odin_myslitel April 20 2021, 15:02:34 UTC
Одна из причин - быстрое формирование алкогольной зависимости. Есть запись с фрагментами советских ГОСТов и мотивация на отказ от алкоголя, но решающее значение имеет воля и концентрация (крепость) индивида. Алкоголь стал причиной преждевременной и даже ранней гибели моих шестерых родственников! Берегите здравие смолоду и цените жизнь! Не будьте равнодушными - помогите распространить информацию ради просвещения народа. Сам уже 12 лет в трезвости.

Reply


Leave a comment

Up