Небритые подмышки пошли в атаку!

Aug 09, 2019 21:02

Как вы думаете, почему у некоторых женщин возникает желание демонстрировать на публику физиологические детали своего тела: растяжки после родов, небритые ноги и подмышки, отвисшие попы и животы? Какой посыл у этого всего? Что так бывает? Да все люди и так знают, что в подмышках растут волосы, что после родов у некоторых женщин страдает кожа и ( Read more... )

Стереотипы, Уверенность в себе, Люди, Социум, mt, Феминизм, Красота, Манипуляторы, Женщины, Обсудить, Женственность

Leave a comment

Comments 14

lj_frank_bot August 9 2019, 16:03:17 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Общество.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


katoga August 9 2019, 16:30:11 UTC
Вот никогда не приму такое)))

Reply

inamora August 9 2019, 17:21:07 UTC
Я тоже )))

Reply


n_dudkina August 9 2019, 17:39:33 UTC

слышь, балерина, или трусы надень или ногу опусти

Reply


kwakin_misha August 9 2019, 18:10:26 UTC

... )

Reply


decorumba August 9 2019, 18:29:47 UTC

> Перевоспитать социум не получится.

Да ладно) Сделать социально приемлимой и принимаемой, а то и одобряемой в обществе,  можно любую идею, вплоть до каннибализма. Главное, владеть технологией. Стандарты красоты вообще качаются туда-сюда очень легко - буквально вот недавно в историческом смысле считались красивыми огромные глазищи, тонкие бровки и маленький ротик. Сейчас бровищи в пол-лица, глазки-бусинки и губы, аки два опухших чебурека, считаются чуть ли не стандартом привлекательной женщины. Маленькая грудь была модной в двадцатые, большая в девяностые, мохнатые подмышки носили хиппи, и непременно когда-нить снова начнут носить... общество дозревает до любой дичи, когда она реально становится этому обществу нужна) Вавилоны вечно не стоят)

Reply

inamora August 9 2019, 19:08:37 UTC
Сейчас в тренде бодипозитив. Но те, кто не любил полных, по-прежнему их не любит. Неестественно широкие брови и пухлые губы тоже вызывают у многих улыбку, а не восхищение. Если человеку что-то не нравится, его будет очень сложно заставить это полюбить.

Reply


Leave a comment

Up