Я - женщина и имя мне - сомненье!

Feb 24, 2015 11:00

Вопрос девчонкам - сколько времени вы тратите, чтобы выбрать себе «бирюльку»? Сережки, браслеты, подвески... Час? Пару-тройку?

А теперь вопрос к мужчинам - сколько вам нужно времени, чтобы определиться с «бирюлькой» в подарок своей любимой? День, два? А может вообще неделю?

Большинство из нас, девушек, часами могут рассматривать колечки-побрякушки, звонить подругам, отправлять фотографии знакомым... Как выбирают подарки мужчины и сколько у них на это уходит сил - я вообще не представляю. Особенно, если кавалер настолько галантен, что решает подарить даме сердца аксессуар.

Ну а что, подарок хороший на все времена. Но вот только как выбрать?

Решила написать небольшой ликбез: как определить «что ей надо» по внешним признакам той, кому предназначается подарок. Тут будут не только инструкции, но и бонус для всех читателей.

Наверняка уже многим из вас знакомый интернет-магазин Morecolor.ru предложил мне сделать обзор часов. Я с удовольствием согласилась, т.к. еще со школьных времен люблю носить часы. В магазине Morecolor.ru есть часы для всех полов, стилей и предпочтений. Идея подарка на 8-е марта - отличная. Не просто аксессуар, а полезная вещь - тикают, время показывают. Но как выбрать?

Заглянем в гардероб. Если он ломится от колоссального многообразия вещей всех цветов и фасонов, а туфель у нее больше, чем у Кэрри Брэдшоу из «Секса в большом городе», ей непременно понравятся часы марки La Mer Collections. Кожа, камни, цепочки, ленты всевозможных цветов, подвески - вот визитная карточка этой марки.



Если не знаете любимый цвет, выбирайте нейтральный тон ремешка: черный, белый, пастельный розовый, бежевый... Хитрость: определить, брать под золото или серебро, поможет анализ цвета металлических деталей сумочки, молний верхней одежды, сережек и цепочек. Обычно такие леди следят, чтобы цвет металла украшений и деталей аксессуаров совпадал.

Если ваша девочка не любит гламур, и вы часто не поймете, что на ней надето - мешок или все-таки дизайнерское платье (возможно даже созданное ею самой), значит жизнь у вас не проста - рядом творческая особа. Они зачастую остаются равнодушны ко всему привычному и классическому, любят выискивать что-то экстраординарное на распродажах и шокировать кардинальной сменой имиджа. Разве можно поразить девушку, чья жизнь наполнена творчеством? Чей день начинается и заканчивается у гончарного станка или мольберта? Еще как!

Часы из колумбийской древесины Mistura c кожаными ремешками сочных цветов способны угодить даже самой привередливой творческой личности.



Маленький совет: если запястье у вашей девочки тоненькое, лучше взять с квадратным или круглым циферблатом. Кстати, для особо романтичных личностей есть часы Mistura с настоящими цветами на циферблате - на букете можно сэкономить ;-)

А может ваша барышня неравнодушна к вещицам из бабушкиного сундука и может цитировать Бродского? Юбки, воздушные платья, плюшевые мишки, разговоры о классике и высоком искусстве? Романтика и винтаж - это марка TOKYObay. Кстати, это самый недорогой вариант, за 6-7 тыс. можно выбрать очень красивый подарок.



Ну а что же выбрала себе я? Лаконичность и универсальность марки TACS.







Их можно надеть с чем угодно. Именно этим они мне и понравились. Только цифр на циферблате нет, зато можно выбрать модель под увлечение: под объектив, эквалайзер, ретро-радио, пиксели...



Кстати, все бренды часов на Morecolor.ru выпускают свои модели ограниченными сериями, поэтому подарок точно будет «не как у всех». И обещанный бонус: по случаю приближающегося 8 марта, магазин Morecolor.ru дарит всем моим читателям скидку 20% на весь ассортимент! Промокод: inamora. Скидка действует до 8 марта, с другими акциями и предложениями не суммируется.

Ну что, девушки, к какому типу относитесь вы?
Мужчины, а вы смогли определить типаж своей дамы?





Подарки, Обсудить, Фото, Шопинг, Промо

Previous post Next post
Up