А.Невзоров коротко про русский мiръ

Mar 12, 2019 01:46



Увы, и к моему личному огромному сожалению, всё сказано верно. В истинности этих жутких приговорных слов смогло убедиться и наше современное поколение. Мифы о некоем возвышенном «русском мире», «русской правде» - лукавый саморазрушительный Морок.



Русские, украинцы, беларусы, литовцы, латыши, грузины, черкесы, чеченцы, казахи; болгары и румыны, поляки и венгры - все народы, окружающие мифологизированную Тартарию, вымышленную Гиперборею, призрачный Третий Рим - на самом деле до последнего отказывались принять Правду, какая Она есть. Правду, которой избегают:

Решил человек найти Правду. Искал её всюду по свету, но не мог найти. Однажды в далёкой обители на его вопрос о Правде монах ответил: «Она здесь, лежит под покрывалом. Откинь его - и увидишь». Человек подошёл к чему-то, накрытому покрывалом, отдёрнул его... и отшатнулся. Правда была ужасна. - Я всю жизнь искал тебя, - сказал в отчаянии человек, - но, если скажу людям, что ты такая страшная, кто же мне поверит?! - А ты солги, - сказала Правда, - тогда тебе поверят все.

Её величество Ложь поселилось в наших умах и вцепилась глубоко в душах… Мы мучились, бесконечно приносили себя в жертву, но верили в чудо воскресения наших ложных представлений о прекрасной русской Правде. Однако все иллюзии эти, как у Алисы в стране чудес, питались отравляющими соками Кривды, вывернутым на изнанку Зазеркальем.

Разбитое зеркало, как известно, предвещает беду. Разрушение Зазеркалья, развеивание липкого Морока - провоцирует чудовище живущее в нём, энергетического вампира - эгрегора русского мира - на последнюю кровавую жатву. Багровые реки уже бурлят и окропляют Русь.

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. © Мефистофель

Однако, возможно, эта бойня агнцев - есмь испытание духа, по-средневековому жестоким ритуалом омовения, нашим собственным психо-историческим Чистилищем.

Не дай вам Бог жить в эпоху перемен © Конфуций

Больно. Трудно. Немыслимо. Но этот путь на Голгофу мы пройдём вместе. А дальше - перерождение. Новый мир.

Всех благ и мир вашему дому.

История, Мнения, Политика, Видео

Previous post Next post
Up