Leave a comment

Comments 5

patriotyc February 4 2017, 16:56:17 UTC
Пуйло делает всё. чтобы запихать Лугандон и Донбасямбу обратно в Украину. Но Порошенко не такой дурак, как думает Пуйло. Придётся Рашке заплатить, очень много заплатить. прежде чем Украина возьмёт себе ДНР и ЛНР назад. Как говорится, сначала лагеря для сепаров и ваты.

Reply

imperialcommiss February 5 2017, 10:31:15 UTC
Нет, спасибо. Луганск и Донецк реинтегрировать обратно в Украину не надо. Я во всех пабликах отстаиваю эту точку зрения. На днях встречался с офицером из артиллерийских войск (АТО, сектор М). Сразу сходу вопрос: вы за освобождение Донецка? Он: Да. Я ему: Я против. И понеслась дискуссия… После получасового разговора, он пришел к выводу, что Донецк освобождать всё-таки не надо. :) Это не в интересах Украины.

Reply

patriotyc February 5 2017, 10:43:04 UTC
Сразу было ясно с первых дней Майдана, что Украине Донбасс не нужен. Главное, что необходимо - разбомбить там всё, чтобы Пуйло и русня там всё восстанавливали ещё 100 лет. Вторая цель - консолидировать общество против России, победить на выборах и брать кредиты у НАТО и ЕС и не отдавать их. Третий этап - отобрать деньги у Ахметова и его группы. Пускай вата друг друга как можно больше убивает, главное чтобы счета Вальцмана в панаме жирнели. ))

Reply

imperialcommiss February 5 2017, 12:14:39 UTC
Да ладно, во время Майдана мы были граждане одной страны, одним народом, пусть и с разными политическими взглядами. Я сам антимайдановец. Но то, через что прошел народ с обоих сторон - социальный водораздел на многие года. Одни, майдановцы, не-майдановцы и антимайдановцы с одной стороны сражаются за свою страну, которой присягали, и паспорт которой носят, и с другой стороны антигосударственные (не путать с антиправительственные!) бандформирования, которые пошли по юго-осетинскому, приднестровскому, нагорно-карабахскому и чеченскому пути.
Война на Донбассе стала искуплением кровью для майдановцев, но проклятьем для антимайдановцев. Вот что принесли донбасята и россияне своим сторонникам, к которым безусловно относился и я. Моя позиция простая: можно не любить Кучму, Януковича, Порошенко, Путина, Медведева или Ельцина, но нельзя работать на развал своей страны.
Сегодня Чечня получает дань, ходит, смеется и плюется на русаков. Украине второй дотационной и хамской кадыровской Чечни не нужно.

Reply


Leave a comment

Up