Демонтаж главных промышленных районов Восточной Европы и Северной Евразии

Oct 08, 2016 12:10




Территориальную структуру мировой промышленности определяет размещение крупных промышленных районов. По числу таких районов лидируют зарубежная Европа, страны СНГ, Восточная Азия, Северная Америка, которые все вместе образуют промышленный пояс мира.

imperialcommiss: Война на Донбассе привела к демонтажу главного мирового промышленного комплекса в Восточной Европе. В ОРДЛО или «народных республиках» не только убивают друг друга украинские и русские пассионарии, но и проводят целенаправленную деиндустриализацию и вывоз ресурсов: заводов, фабрик, угля, металла, железнодорожных переездов, мостов, гаражей, вагонов, уничтожаются путепроводы и затоплены шахты. Всё что остаётся на периферии, разрушается котлом войны. Действительно, Донбасс уже не будет прежним.

Параллельно монетарно-сырьевой курс россионской крипто-либеральной власти (возглавившей «русский мир»), в комплексе с синхронными западными экономическими санкциями, демонтируют главные промышленные районы Северной Евразии уже на протяжении четверти века.

Все эти деструктивные катастрофические процессы в СНГ стали «решением» или ценой того, чтобы раскрученная в СМИ виртуальная дюжина «правосеков» не пришла поедать распятых младенцев… Ну да. Как там было в той песне КатэРа… Ах, да: «Нас на#бали, очнитесь братья славяне». ■

Экономика, Деструктив, Политика

Previous post Next post
Up