Ашкеназы прокололись на Лукашенке!

Aug 22, 2020 02:21


Все ашкеназские СМИ: Дождь, RTVi, Эхо Москвы, РБК...наперебой обсуждали уже не судьбу Лукашенко, а что будет сейчас без него и кому что достанется, когда евреи будут раздербанивать Белоруссию.

Все эти еврейские политологи уже списали Лукашенко со счетов, поэтому то их новостная строка и все из выпуски работали на оппозицию.

Все эти еврейские ( Read more... )

жиды, Россия, Белоруссия, БОРЬБА

Leave a comment

Comments 71

lj_frank_bot August 21 2020, 23:23:42 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Беларусь, Общество, Политика.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


fghbjhb777 August 21 2020, 23:52:38 UTC
А толку? Самому противно - как старую шарманку заводить, приходится повторяться - им, евреям, по хер - они напрочь лишены всех общечеловеческих качеств и у них свои понятия о совести, стыде, чести, достоинстве... Будут врать, изворачиваться..., но всегда добьются своего. Захватив планету, жидоеврейская зараза, имея абсолютный контроль во всех сферах, определяющих функционирование, ихними стараниями - убогой, но какой ни какой, цивилизации, не составит труда задавить Белоруссию, но чу-чуть попозже. Угроза, нависла над всем человечеством - принудительная "вакцинация", где эпизод с бульбашами не более, чем - чих.

Reply


bonnn1971 August 22 2020, 00:05:56 UTC
Ты просто ублюдок нацистский. Подхуйленыш с манией величия. Ты,чувачок,здесь уже на 282 ст. наговорил. Только у тебя мозгов нет этого понять. Пора бы на тебя,гнус, уже обратить внимание компетентных органов. Чтобы они уже тебя,козла помойного,заткнули.

Reply

fghbjhb777 August 22 2020, 00:19:26 UTC
)))))))))) Эк, как тебя от ярости перекосило, полено Маутхаузена. Я, увы, не доживу - по крайней мере по старости - точно ))), но придет время, когда вас, евреев , будут уничтожать тотально и убийство еврея будет считаться не преступлением, а священным долгом ЧЕЛОВЕКА. А иначе, ему - хана! )))))))))))))))))))

Reply

deadmanru August 22 2020, 03:51:04 UTC
Самое смешное, евреи как паразиты выпиливают европейцев в Европе-бСССР-США и этому радуются. У них мозгов нету, чтобы понять что будет с ними, когда 1 еврея будет окружать сотни мусульман...

Reply

fghbjhb777 August 22 2020, 03:56:43 UTC
Исходя из того, что творится в Мире, по ходу, как принято сейчас в обороте речи, мы все наказаны лишением уразумения.

Reply


livejournal August 22 2020, 00:30:58 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей Московского региона в LiveJournal. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


pontius1pilatus August 22 2020, 00:32:02 UTC
Тут говорят Ковид будет, вторая волна. И вакцины не совсем опробированные. ЕС выделил 50 млн евро РБ, больницам, " для борьбы с Ковидом". Меня терзают смутные сомнения. А может эти массовые акции ,т.е. огромное скопление людей в Беларуси, имело целью совершенно другое? В сказку о " честных выборах" положа руку на сердце я не верил сразу. Просто странно было смотреть, почему столько боящихся "Парада Победы 9 мая в Минске", вдруг дружно полезло огромными толпами на улицы? Чё, подопытные кролики или как? Или я параноик?))) Навального отравили как то очень кстати и вовремя. Прям после разговора Путина с Макроном и Меркль, по ситуации в РБ. И "агитбригада" выехала в Минск и начала контрпропаганду. По всем каналам:слухи, ТВ, интернет. Били из всех орудий по "оппозиции РБ".

Reply

svetic13 August 23 2020, 04:49:06 UTC
Отравили напару с борцуном Ефремовым?))))) И теперь всё ЕСПЧ карточку ищет?)))) Ржунемогу)))) Не найдут. Вот в поликлинике каак патяряют - так никакое ЕСПЧ не найдёт))))))) А Вы попробуйте)))))

Reply


Leave a comment

Up