Опричнина и земщина: в каком веке?

Dec 21, 2020 09:27

Наш давний читатель и комментатор Сергей Миронов задается совсем не таким уж и бессмысленными вопросами: Ну не верите в совпадения, дальше то что? Конечный итог ваших намёков в чём? На самом деле для нас все время печально видеть и слышать что до сих пор кто то не понял: мы НЕ ИЩЕМ «конечных итогов». Мы предлагаем сотрудничество, совместную работу ( Read more... )

23 февраля, план2, кениг и ВП, бритты, livejournal, дневник, разоблачая ложь, smart бунт, молодежь, подбритосники, БП, п26, красножелтая игра, будущее, Запад, план "К", права человека, мировые кланы

Leave a comment

Comments 8

evan_gcrm December 21 2020, 20:28:01 UTC
Может вам будет интересно: https://rubin65.livejournal.com/1425234.html

Reply

imed3 December 21 2020, 21:52:01 UTC
Во-первых, непонятно, как (в какой обстановке) говорить с ребёнком, чтобы он рассказывал о себе, а не транслировал чужое мнение о нём самом (родителя, учителя); во-вторых, как говорить с ребёнком, не нарушая этических запретов и при этом не увязая в бесконечной череде документов об информированном согласии родителей, законных представителей; в-третьих, как, поговорив с ребёнком, оценить степень его благополучия ( ... )

Reply

evan_gcrm December 22 2020, 09:43:58 UTC
Я признаюсь честно, мне не до конца близка ваша идея с молодёжью.
Точне в полном объёме. Потому, что лет до 30, не смотря на воспитание и образование человеком управляют биологические механизмы суть которых - оставить потомство. Гормональный фон искажает восприятие, диктует свои приаритеты, ценности и т.д. которые не новы и не хороши для общества в целом.
Другой вопрос в воспитании ответственности и политической в том числе с одной стороны и понимание и учитывание мнения данных возрастных групп для комплексных решений с другой.

Reply

imed3 December 22 2020, 09:55:33 UTC
наличие разных точек зрения - движущая сила цивилизации ( ... )

Reply


Leave a comment

Up