Политическая мобильность: где пригодиться?

Dec 18, 2020 08:14

Последние события в США обращают наш взор на такую проблему которая не то что бы для нас была актуальна (для себя мы в общем и целом ее принципиально и на фундаментальном уровне решили) но на самом деле имеет реальный вес в том числе в обществе. Если говорить весьма широко - это вопрос миграции, и пресловутого «поиска где лучше». Чем больше мы ( Read more... )

вектор, 23 февраля, гуманизм, Нави, кениг и ВП, БП, красножелтая игра, будущее, США, Беларусь, Запад, права человека, разоблачая ложь, smart бунт, Швеция

Leave a comment

Comments 2

anonymous December 18 2020, 21:59:43 UTC
Беда не в том, что понаехали)) Беда, что понаехавшие по одному факту прибытия, получают тучу преференций относительно коренного населения. Ладно бы заслуженно. Когда приезжают специалисты экстракласса, на порядки превосходящие по своим качеством местных, и для их удержания отсыпают кучу плюшек - это обидно, но хотя бы понятно. Так нет!!! Завозят, извините, откровенных дебилов, которых и по месту хватает. Мало того! Требуют этот мусор кормить, поить за счет ущемления прав и свобод нормальных людей!

Мое мнение. Экспедиционный корпус на родинку этих папуасов, который огнем и мечом наведет там порядок. Будет кратно дешевле и эффективней всех этих скотовозок в страны золотого миллиарда.

Reply

imed3 December 19 2020, 01:29:47 UTC

Leave a comment

Up