Восстание против мраксизма: как это будет на практике?

Oct 02, 2020 10:24

Когда коллега рассуждает про «Мошиаха» - это немного удивительно. Нам бы хотелось посмотреть на те материалы по задачам МВФ в России которые он обещал. К тому же другой наш читатель указывает на тот факт что «прошивка» СССР была «негодная». Марксистские догмы. Путь в никуда. С этим рассуждая логически сложно поспорить к тому же если принять что ( Read more... )

экономика, 23 февраля, план2, экономика протеста, Украина, livejournal, дневник, сценарий 8, разоблачая ложь, smart бунт, гуманизм, Нави, БП, красножелтая игра, США, будущее, Запад, хрематистика, мировые кланы

Leave a comment

Comments 31

slavabo October 2 2020, 10:47:46 UTC
Во-первых благодарю, коллеги, что уделили внимание моим откликам и продолжаете "глубоко копать" структурный подход=метод.
Во-вторых отвечаю на запрос.
В моих архивах нет данных, документов по МВФ, хотя они были и я это отлично помню.
Так же пропали данные, например документ - четвертая военная доктрина США, в которой речь шла о сращивание киберпространства с геологией Земли (весьма подробная программа)... и отсутствует серия материалов от бывших работников НАСА - "боевые машины Сатурна".
Все эти материалы начала 2000-ых годов, я искал недавно в общем доступе в интернет, либо отсутствуют, либо брутально сокращены (от НАСА).
Кроме того, у меня была переносная старинная версия программы гуглЗемля, - она тоже "улетучилась" с жесткого диска.
Откровенно говоря, я в некотором недоумении от таких штук, иБо все эти материалы точечно "выпилены" из папок.
Искренне сожалею, что не могу предоставить обещанные материалы по МВФ и другие подобного уровня документы.

Reply

imed3 October 2 2020, 13:14:56 UTC
Вы уж конечно простите но не начать тему мы не могли, а начинать не подготовившись - не имели право. Поэтому кое что кое где мы нашли. Там где мы нашли больше искать не надо там этих материалов теперь к сожалению или счастью больше не существует. Это во первых ( ... )

Reply

slavabo October 3 2020, 00:18:47 UTC
Да есть чем и как проверять.
Иногда в фактических материалах больше дезинформации, чем к примеру в той же конспирологии,
в которой сразу ясно от чего или кого "отводится взгляд".
Насчет владения вопросом.. уж извините.. то же "мимо кассы" ).
Источниковедение, языкознание и т.п. науки не только в теории, а и на практике в реставрационных мастерских (специализация - иконы). Вот, к примеру есть исходник библейского проекта, в который вписан "марксизм" как исполнительский уровень, - "Кумранские рукописи" и весьма интересно сопоставить правила общины с тем, что преобразовалось позже в масштабе... так сказать исходный код. А я подскажу:
жили они в катакомбах, всего боялись, а есть нечего (чисто по житейски) и приходилось грабить
(оттуда мечта - "кто был ничем тот станет всем", "весь мир насилия мы РАЗРУШИМ"). А дальше перехват управления был... из работников сделали заключенных и "водили по пустыне-палестине". Вот и соответствие с идеей о том, как малое (гос-во например) захватывает большое.

Reply

imed3 October 3 2020, 13:54:13 UTC
ну хорошо будем надеяться на верификацию и дискуссию

Reply


вы же писали что готовились... ext_4078341 October 2 2020, 15:11:47 UTC
вы хоть читали "капитал", что бы рассуждать о марксизме как о голоде и войне? или смешали в кучу кони, люди и по учебнику истории России делаете выводы? дак ведь мировая политическая обстановка и привела ко многим перегибам внутри СССР, отсюда получили голод и войны, но при чём тут марксизм как теория? Что, в веймарской германии не было голода?

Reply

Re: вы же писали что готовились... imed3 October 2 2020, 15:32:56 UTC
Миронов вы снова не о том.

Reply

ext_4078341 October 2 2020, 16:14:49 UTC
А о чём?
Я пытаюсь сместить русло общения в более конструктивное направление. Что там слава бо сказал про марксизм, потерял все свои бумажки по МВФ и ВБ... , "голод и война" , это всё бла бла бла
Конкретики нет у вас, обсуждать то нечего, не славку же бо и его утерянные "материалы"
смешно это всё, право слово

Reply

imed3 October 2 2020, 22:56:38 UTC
вы - пока что НИ о "чем"
у вас нет даже какого нибудь "деструктива"
о конструктиве даже заикаться вам пока что категорически рано

Reply


Leave a comment

Up