Беларусь: возможна ли коалиция ради калия?

Sep 04, 2020 13:50

Ну, вот можете, когда захотите! Всегда бы нам с вами так. Поэтому еще о калии пару слов. Мюрид конечно же опоздал. Логика здесь одна - если калий то и правительство. Может быть коалиционное. Если монополия недопустима. Если монополия приемлема то, конечно же - диктатура. От Канады и Урала - и до Беларуси. Что остается? Германия и ближний Восток. ( Read more... )

экономика, экология, план2, экономика протеста, Украина, бритты, livejournal, дневник, сценарий 8, Прометей, разоблачая ложь, smart бунт, ПИС-3, подбритосники, новая семантика, п26, пк, БП, красножелтая игра, будущее, Беларусь, Запад, 26 января, хрематистика, планЯ, мировые кланы, кЕтай

Leave a comment

Comments 4

anonymous September 4 2020, 20:27:02 UTC
Берлин доигрался в "зеленые игры". Атомная энергетика закрыта. Уголь закрывается. Судя по "успехам" зеленых. Францию с ее АЭС тоже дожмут. ВИЭ хорошо, но не практично и ДОРОГО. Для запитки промышленности категорически непригодны. Что остается? ГАЗ! Значит надо подмять под себя эту тему. Как добычу, так и транспортировку. Получили Украину 2014 - газ без посредников, фактически прямое внешнее управление, где рулят далеко не американцы и британцы))).

Климат меняется. Скоро Германия с сателлитами сможет снимать по два урожая на открытом грунте. Нужны удобрения! А где самая мякотка? У "партнеров" на острове, которые как то слишком вовремя смылись из ЕС. Получаем Беларусь 2020.

Как хотите, а я вижу возврат в старые добрые времена борьбы Вены-Берлина против Лондона-Вашингтона. Причем оба лагеря хотят замкнуть на себя Москву.

А как же Кетай? Ему лучше всех))) Чем больше и дольше будут рвать друг дружку конкуренты. Тем лучше.

Reply

imed3 September 4 2020, 21:29:06 UTC
Спасибо!
Почаще бы читатели радовали подобными текстами!

Reply

anonymous September 5 2020, 18:55:20 UTC
Какие там тексты? Когда вам подсовывают столь очевидные вещи типа "борьбы нью империй" значит в реальности все по другому. В лучшем случае такие противостояния часть мозаики, но не вся картина.

Reply

imed3 September 5 2020, 19:11:55 UTC
так они по большому счету НИКАКИМИ не радуют...
вот это и огорчает
а ваши исследования заставляют думать менять угол восприятия. точку зрения
за что и спасибо

Reply


Leave a comment

Up