Пробить броню безответственности: рассказывая про рептилоидов и аннунаков, или…?

May 31, 2020 01:10

Да, господа, уважаемые и другие читатели. Тут совершенно очевидное «не Рио - де - Жанейро». Нет отклика, реакции нет. Неужели всем попки подавай, письки, котиков и рептилоидов с аннунаками на худой конец? Не будет ни масонов в этом блоге без дела, ни особого мирового правительства. И заговор с целью всеобщей и принудительной вакцинации мы позволим ( Read more... )

молодежь, 23 февраля, гуманизм, МААСП, кениг и ВП, БП, красножелтая игра, будущее, Запад, livejournal, права человека, дневник, разоблачая ложь, smart бунт

Leave a comment

Comments 12

лоялисты maksym_tt May 31 2020, 18:55:09 UTC
некоторые лоялисты даже начали ныть про дебильные запреты , хотя поачалу радовались и слюнями брызгали, правда взаимосвязи откусывания свободы п окусочкам походу таки не доганяют.

Reply

Re: лоялисты imed3 May 31 2020, 19:15:22 UTC
нам надо понять как сделать так что бы "догнали"
и есть отличный как опыт так и разница в примерах:
в России когда все происходило 14 лет и в Украине где было 16.1.14
ну и сейчас - карантин тоже дает шанс и возможность

Reply

Re: лоялисты maksym_tt June 1 2020, 15:43:02 UTC
В Украине положили почти на карантин, в основном маски в магазинах болиших потому что там есть охранник который бывает гавкает и маршрутки.

Reply


anonymous June 1 2020, 07:35:28 UTC
заговор с целью всеобщей и принудительной вакцинации мы позволим себе отвергнуть решительно

Имхо напрасно. Для меня очевидно, что современный извод "принудительной вакцинации" это эпизод большого процесса, когда лягушку варят медленно. Да в этот раз вроде бы обойдутся закапыванием соленой воды в нос, и в следующий и в тот котороый после. Но, вероятно параллельно будут "настраивать" и ужесточать процессы.

Лично меня конкретно это не очень пугает, т.к. в постмодерне все эти заводские процессы с заведомо коррумпироваными процессными менеджерами (и абсолютно бесконтрольными гастрабайтерами) работать не будут.

Что в финале? Еще один этап абсурдизации антропосферы (провал очередной попытки глобального контроля) или, если случайно пережмут - гуманитарная катастрофа аналог 2WW. Судя по тому, что за всем этим стоят имхо австрийские ымперские ролевики все закончиться очередным цирком со злыми клоунами типа днр.

Reply

imed3 June 1 2020, 10:50:40 UTC
Тут все просто, уважаемый ЛКПм ( ... )

Reply

anonymous June 1 2020, 11:20:30 UTC
Что? Что за разговорами о привиках скрывают что-то действительно важное? В рассиянии понятно - истерикой с "вредными привиками" прикрывали уничтожение индустрии здравооранения.

Имхо истерией против чипизации хотят заблокировать введение универсального номера соц. страхования. Это ведь еще один фантастический парадокс, бывший индустриальный совок, тоталитарное госмударство ролевиков-фашистов и т.д. и т.п. И в этом балагане, где все полностью сьехали на "контроле" 30 лет целенаправленно саботируется введение "социального идентификатора". Я знаю как минимум о 3х эпизодах. Почему-то для кремлядей критически важно, чтобы норотт не было посчитан.

Reply

imed3 June 1 2020, 22:29:05 UTC
а в чем практический интерес введения соц идентификатора на ваш взгляд?

Reply


anonymous June 1 2020, 14:21:06 UTC
Про безответственность.

youtube Кто такие профессионалы? Сергей Переслегин

Переслегин системно критикует иллюзию "профессионалов". Жаль что такой интеллект странным образом внутренне "расколот". Не так давно он (для чего-то) классифицировал себя как модернист, И тут выдает такой постмодерн ))))

Reply

imed3 June 1 2020, 22:49:39 UTC
про Переслегина мы знаем с 2003 года
о нем Калашников комплементарно в Гневе Орка отзывался...
но в целом с ним все ясно
да к тому же дом разделившийся в себе... ну понятно

Reply


Leave a comment

Up