Выйти на улицу: навстречу смерти, штрафу или Свободе?

Apr 29, 2020 01:37

Итак, пренебрегли не «угрозой» штрафа. Это бред, ерунда, булавочный укол слону на фоне раздуваемой истерии в СМИ на тему «вышел - умер». Выйти на улицу для массового сознания в дни карантина означало - погибнуть в борьбе с невидимым, а от того намного более страшным чем любые рептилоиды - пришельцы врагом. Погибнуть не просто так: это означало ( Read more... )

экономика, молодежь, экономика протеста, кениг и ВП, БП, красножелтая игра, будущее, хрематистика, Запад, права человека, разоблачая ложь, smart бунт, Швеция, школа

Leave a comment

Comments 9

(The comment has been removed)

imed3 April 29 2020, 10:22:07 UTC
Строй не "у нас" это ВЕЗДЕ так.
В германии с школами дело куда как намного хуже например, так что не надо идеализировать.
Проблема не в глобализации (мы то ЗА нее) проблема в том что она пошла "малость" по "не тому" пути.
от это - это да, это действительно проблема.

Так что как раз таки "строй" везде более или менее "один и тот же", но в том и дело что каждый ВПРАВЕ идти именно ТУДА куда САМ решил.

Reply


маловато maksym_tt April 29 2020, 16:36:16 UTC
зернышко положено,
как по мне ещё какой бы толчек.

Reply

Re: маловато imed3 April 29 2020, 16:52:24 UTC
делаем что можем. каждый на свое месте

Reply


alek_epapu April 29 2020, 20:45:25 UTC
Знаете ведь, что втирают в школах в головы детям. Ну ведь знаете. Не могу поверить, что "вредоносное поветрие" делает благое дело. Знаете, совсем не могу. Настолько свыкся с мыслью, что всё внешнее происходит только во вред, что поверить в избирательную вредоносность поветрия не нахожу почвы. Что вредоносность не сиюминутная, а спроецированная в будущее, распространяется не на человечество, на на всю эту публичную сволоту. Ведь сейчас у детей появился прекрасный шанс наполнить головы чем-то действительно интересным. Не содержимым этих с позволения сказать "учебников" истории, физики, химии, биологии, географии, языков и литературы, а чем-то реально интересным, чем сейчас наполнен интернет и ютуб в частности. Начиная от разоблачения официальной псевдоисторической ереси, заканчивая извлечением энергии из пространства.

Reply


unlimmobile April 29 2020, 22:21:03 UTC
Давайте представим, что у людей сформированы виртуальные ошейники раба. На этих ошейниках есть клеймо господина, замок, который отпирается только специфическим ключом господина, и только при предъявлении такого ключа с клеймом, помеченный раб признаёт своего господина ( ... )

Reply

imed3 April 29 2020, 23:43:32 UTC
:)
если вы смотрели фильм "Бегущий Человек" с Арнольдушкой нашим Шварценеггером, то представлять вам совсем ничего не потребуется.
Вы это уже видели.
Если вы вдобавок видели советский фильм "Идеальное преступление"... а еще и посмотрели сериал "Человек Ниоткуда" девяностых годов...
То вы быстро сообразите что в общем то "шарик крутится" В ОБЕ стороны.
Впрочем мы это уже наглядно сегодня и показали:
https://imed3.livejournal.com/5418760.html

Reply

unlimmobile April 30 2020, 09:03:47 UTC
Думаю вы ошиблись "шариком". Какие стойла? Какие загоны? Кто накормит? Кто обогреет? Кто защитит? Ничего этого нет и для 95% населения никогда и не было. Все всегда жили "на вольных хлебах" хотя для большинства "вольными хлебами" были нелегальные 5 соток.

Быдло-население сра..й (а это 95%) всегда жило на самопрокорме обремененное барщиной, которую надо было отрабатывать за пару копеек. В результате, после двух трех "иконо-мических" чудес, наследники трех-четырех строителей коммунизма, оказали абсолютно неимущими, да еще и бесправными.

Какие господа? Господин - это податель благ! Единственное, что видят рассиянцы от госмударства это налоговый грабеж. Люди может были бы и рады принять господина, да вот только нет его! Есть какие-то уроды с окрестной ярмарки, желающие продавать людей в рабство, затрачивая при этом несколько минут бессвязного пи...жа. Кого-то удивляет, что им никто не верит?

Reply

imed3 April 30 2020, 09:54:00 UTC
Единственное, что видят рассиянцы от госмударства это налоговый грабеж
это так

Reply


Leave a comment

Up