ЭТО: а как показать на конкретных примерах?

Dec 18, 2019 01:08

Очевидным следствием публикации материала «ЭТО - 2: уравнение сошлось?» стало то что для многих возник вопрос, который можно условно сформулировать как «так что же исследовал этот самый Коулман». Ведь данный автор (и многие вторящие ему, в той или иной ипостаси) казалось бы провели колоссальную исследовательскую работу, с фактами на руках показали ( Read more... )

ДЕГ, новая семантика, красножелтая игра, будущее, Запад, мировые кланы, разоблачая ложь, Швеция

Leave a comment

Comments 10

gerostratus December 18 2019, 10:50:05 UTC
Не торопится никто высказываться. Придется мне. Компас ваш испорчен. На все 180 градусов. Но кто нас рассудит? Вы уверены в своем также как и я. И нехорошо в очередной раз передергивать. Новгород был членом Ганзейского союза. Кто говорил о том, что он его основал? И не красит вас презрение к именам. То Россия со строчной буквы. То теперь Новгород.

Reply

imed3 December 18 2019, 11:30:15 UTC
ОсноВА. Разобраться с осноВОй. Бессмысленно нам обсуждать детали если вы рассуждаете о вере, а мы - о фактах.
Вам НРАВИТСЯ вера, нам НЕ "нравятся" факты.
А только их мы приводим. Лишь их. А вы "верить" хотите. В пустышки имя которым - не более строчной буквы (это ведь даже не война до победы). В миллионлетних древненовгородцев. В футбол. В разбойников. В "русь - источник цивилизации". В ганзейский ... там где мы триста раз показали 'путь лонгобардов".
Русские любят так с размаху - головой об стенку: "смотрю в книгу - вижу что нравится". Нам наши факты не нравятся. Но если в книге видеть фигу то да компас всегда будет "неправильный на 180".

Reply

gerostratus December 18 2019, 11:54:53 UTC
Я-то о вере рассуждаю? Что вы мне все приписываете эту "веру". Знаю много. Лангобарды. Ну и что? Длиннобородые. Выходцы из Хартленда. Ну уж не через Рейн на Апеннины переселялись. В общем неубедительное это все у вас. Эмоций много. А вот фактов... Впрочем, кроме вас мало интересного. В ЖЖ. Потому остаюсь.

Reply

imed3 December 18 2019, 12:41:54 UTC
Вы.
" Вы уВЕРены в своем также"
Нет мы НЕ "уверены".
Мы работаем уже более 5 лет.
Изучаем.
И "знаем лишь то что ничего не знаем".
ДО сих пор.
И все же у нас ФАКТЫ, у вас - ВЕРа.
А это - не есть гут.
Факты колются, они неприятные но они факты.
Вера приятна, сладка, как мед, но это "патока, сладкая помесь".
В ней легко утонуть даже если вы не муха.
Вы и хотите тонуть.
Вам говорят: Исландия источник всего.
Вы - "я верю в футбол".
НУ, ОК.
Верьте.
Как только захотите фактов - вы прочитаете то о чем мы последние 5 лет говорим: тэги "Швеция", "Теории истории" (ну там конечно больше гипотез), "Мировые кланы", особенно "карты".
Там уже все собрано.
ДЛЯ ВАС.

Reply


Leave a comment

Up