Отзыв путинских законов: счет сторонников пошел на сотни

Jun 27, 2016 06:00

Тех кто выступает за отзыв всех без исключения путинских законов, за аннулирование всех их последствий, за ответственность виновных и компенсации пострадавшим мы можем поздравить.
Мы подводим первый важный итог нашей работы, начатой вопросом о том, " Когда мы сможем набрать хотя бы 100 голосов в поддержку отмены 87 закона?".
Мы с вами хорошо поработали.
Поставленные нами цели достигнуты. Нас больше НЕ десятки. Счет сторонников отзыва путинских законов отныне пошел на СОТНИ. Тысячи - тоже несомненно последуют.
Мы не только уложились в поставленные самим себе сроки от полугода до года, мы тотально расширили список законов по которым мы сегодня смогли отработать.
Это не косметические помарки бешеного принтера, выдаваемые официозной пропагандой чуть ли не за либерализм и дерзновенное инакомыслие.
Это не сервильная позиция оппозиции ее величества, предлагающей выборочно отменить десяток наиболее засветившихся своей полной неадекватностью путинских законов, принятых за все 16 лет.
А ведь путинский бешеный принтер за эти года наштамповал от законов об ОСАГО до законов яровой наверняка не одну тысячу.
Мы последовательно и публично, ни от кого не скрываясь и не прячась, создали корпус людей численностью "хотя бы 100 голосов" каждый из которых сейчас способен развернуть широкую пропаганду в поддержку этой идеи.
Это не правовой нигилизм: поддерживая отзыв всех законов, включая тех которые еще не приняты или не подписаны, не одобрены, мы утверждаем право как основу жизни, утверждаем необходимость восстановления законодательной системы по состоянию на 31 декабря 1999 года с необходимым ее развитием, мы предлагаем свое видение правовой системы страны.
Мы как ценность, развивающую конституционный принцип о стремлении к отмене смертной казни предлагаем заложить его расширение в новых правовых актах, в законах, в виде формулировке о сокращении объема уголовного законодательства, уменьшению количества и строгости наказаний, общей гуманизации исполнительной системы.
Мы говорим об изменении многих экономических принципов регулирующих отношения в обществе.
Мы предлагаем позитивную правовую программу для образования, технической системы общества, новые принципы регулирования правовой системы...
Мы предложили методы компенсации, определили их размеры и первые подходы к вопросу.
За все это проголосовали 100 человек из 125.
80 процентов.
Конституционное большинство.


Мы ставим перед собой новые задачи.
Мы должны сейчас выйти на новый уровень поддержки.
Новый рубеж, новая рамка, новая цифра которая сегодня должна стать для нас ориентиром - 226.
Сможем?
Этот пост становится верхним.
Голосование за отзыв всех путинских законов продолжается по этой ссылке.
Продолжаем голосовать кто этого еще не сделал, а те кто уже выразил свое мнение приглашаем тех кто этого по каким то причинам до сих пор не сделал звать к нам что бы они свой голос отдали. Не стесняемся объяснять и разъяснять.
Наши ряды будут расти.

Поддержать наш блог,
imed3, вы можете в любое время переводом на кошелек Веб Мани. Webmoney:
В рублях R112965361105
В евро E241657074370
В долларах США Z159037753280

права человека, гуманизм, народная конституция, разоблачая ложь, БП, будущее

Previous post Next post
Up