Преподаватель Ивана Сафронова рассказала, как растит из журналистов Предателей Родины

Jul 10, 2020 13:01


Оказывается, Иван Сафронов закончил журфак. Вряд ли МГУ. Какой-то. И теперь за него заступаются не только знакомые и преподаватели. Причем, одна из них, Ольга Романова, прямым текстом написала, что учила его красть секретные данные в Министерстве Обороны и отправлять в печать - то есть воспитывала не журналиста, а нарушающего этический кодекс ( Read more... )

#Романова, #журналист, #Россия, #Сафронов

Leave a comment

Comments 4

(The comment has been removed)

boruzer July 10 2020, 12:23:39 UTC
Начни с себя

Reply


whingerd July 10 2020, 17:26:31 UTC
Вообще журналисты должны только пресс релизы перепечатывать! никакой самодеятельности нам не надо!

Reply


a011iirs July 11 2020, 03:11:02 UTC


В стране, с конца 80-х, целенаправленно создаётся механизм антигосударственных либеральных СМИ (кадры,профобразование, инфраструктура и т.д.)

Подчёркиваю - м е х а н и з м, а не пропаганда. Их умышленно путают. О пропаганде особый разговор. Вчера, у Шейнина (Время покажет) попытались обсудить эту тему, но, в связи с плохой методологической подготовкой ведущего, свалились в обсуждение проблем п р о п а г а н д ы. Заболтали тему.

К сожалению, в настоящее время, сетевые либеральные СМИ стали м о н о п о л и с т а м и. Государственные источники информации представлены единично, разрознено, системой не являются, априори проигрывают всё и вся.

Для государства такая ситуация губительна.

Reply


a011iirs July 11 2020, 03:23:02 UTC


Тест "гражданки Романовой" - это один из "профессиональных" постулатов "гражданина Венедиктова" . Это шпионаж, а не журналистика.

Reply


Leave a comment

Up