Новый коронавирус в Китае может оказаться детищем Пентагона

Jan 20, 2020 14:00


Соединенные Штаты почти совсем не скрывают собственные военные(!) генетические эксперименты по созданию различных вирусов в целях нападения и защиты - такова стратегия обороны США. Хоть это и запрещено международными конвенциями. Во всяком случае, западные журналисты пишут о выделенных вирусологам Пентагона средствах - это миллиарды долларов за последние годы. А лаборатории строились и строятся по всему миру. И даже на территории бывшего СНГ - известно, что они есть в Узбекистане и Армении и Грузии.



Сегодня новый коронавирус оказался фатальным для третьего человека в Китае. И расползается по миру. 200 заболевших. И очаги - в Таиланде, Японии и Южной Корее.

Китай, между прочим, любимый полигон для экспериментов. Именно туда, по сведениям китайской разведки, любят завозить вирусы американцы и… почему-то японцы (такие сведения представляла в 2017 году китайская разведка). При подобной густонаселенности, они очень быстро распространяются и можно увидеть результат. Новый вирус страшен не только пневмонией, он поражает желудок, кишечник и главное - нервную систему, его последствия на организм человека трудно предсказать. Полностью ли выздоравливает больной, или нервная система навсегда остается поражена, и потом заболевание проявится снова с самой неожиданной стороны. К примеру, нервными расстройствами разной силы тяжести.



Помню, как многие смеялись над «сбором биологического материала россиян». А ничего смешного не было. Не нужно быть параноиком, чтобы понять - вирусы из лаборатории вовсе не фантастика. Не так давно один из американских ученых заявил прямым текстом, выступая на западном телеканале, что перед ними «была поставлена сложная задача - создать вирус, поражающий конкретные группы лиц». И национальностей, видимо. Генетическая медицина, и генетические исследования - на самом пике. Как и создание в лабораториях вирусов, которые будут по генетическим маркерам определять человека некой этнической принадлежности - к примеру, русского по крови и ДНК, и только на него будет воздействовать новый вирус. В эту картину современного мира «сбор биологического материала» очень даже вписывается.

Российские ученые говорят, что вирусам для их мутации и появления помощь человека не очень и требуется, «они отлично справляются сами». Но если им помогать, как это делает Пентагон (а он это делает все же - иначе куда уходят такие деньжищи?), то, конечно, эпидемий не избежать. В том числе и самых страшных, и убийственных для человека.

О преступлениях из рассекреченных военных папок люди узнают только спустя столетие, бывает. А иногда не узнают вовсе. Но нельзя отрицать вероятность того, что новый коронавирус в Китае может оказаться новым детищем Пентагона. Проводятся испытания его «облегченной» версии, чтобы, в случае, необходимости, внести коррективы - и запустить по-настоящему смертельную эпидемию среди определенных этнических групп, чьи «биологические материалы» есть в американских лабораториях.

Вы очень поможете, поддержав автора, жмите лайк и добавьте меня в ленту.

Подписывайтесь !

Читайте также

Катастрофа украинского самолета в Иране

Какое «горе» - Хафтар перестал слушаться Путина

Не вся Европа прогнулась под мусульман-беженцев

Previous post Next post
Up