Официальный анонс: 18 апреля - блогерский турнир "Весенняя шарокатица"

Apr 02, 2015 11:47

Доброе утро, участники сообщества! :)

Как мы и говорили ранее, 18 апреля состоится турнир по боулингу среди блогеров Москвы под дурацким названием "Весенняя шарокатица".



Это первое крупное мероприятие нашего сообщества, и не последнее, так что надеемся на вашу всестороннюю поддержку и понимание

Турнир состоится 18 апреля (суббота) в 10:00 (приходите чуть раньше, чтобы успеть переобуться. Турнир стартует ровно в 10:00 и ждать опоздавших мы не будем) в развлекательном центре "Космик-Капитолий" (м. Университет, пр-т Вернадского, д. 6, ТЦ "Капитолий Вернадского")

Правила игры как и были всегда на всех турнирах по боулингу в Москве и питерский кеглепадах. Мы ничего не меняем.

Правила:
1. Турнир является командной игрой
2. В составе команды 5 игроков
3. Все участники турнира должны иметь блог в Livejournal, зарегистрированный не позднее 1 апреля 2015 года (это будт нашим нововведением)
4. Играем 3 игры (общее время 3 часа)
5. По сумме трёх игр определяются победители в номинациях.
6. Участие в турнире бесплатное!
7. На столе перед каждой дорожкой будет лежать лист, на котором надо написать название команды и ники участников. Работники клуба заведут каждого игрока на экраны дорожек. Если в команде есть девушки ставьте в скобках (ж)

Номинации:
1. Командный зачет: 1,2,3 места (лучшие результаты)
2. Личный зачет среди женщин: 1,2,3, места (лучшие результаты)
3. Личный зачет среди мужчин: 1,2,3, места (лучшие результаты)
4. Возможны дополнительные номинации от партнеров турнира.

И самое интересное: победители в командном зачете отправятся представлять Москву на 10-й Юбилейный  турнир по боулингу " Весенний Кеглепад", который состоитя 16 мая в северной столице нашей родины - прекрасном городе Санкт-Петербург (перелет и проживание будут оплачены, благодаря нашим партнёрам)

Запись на турнир>>

Мы будем рады, если вы опубликуете анонс мероприятия в совем блоге :)

*Официальный хештеги турнира для твиттера и инстаграма: #шарокатица и #msk_blog (по-дурацки все же :)

А теперь о наших партнерах турнира, без которых этот праздник жизни был бы маловероятен:

Организаторы:



Сообщество Московских Блогеров.
Сообщество создано по следам питерского spbblog и здесь мы анонсируем мероприятия для блогеров, которые проходят в Москве и Московской области

Агентство AdLuck предлагает эффективные решения в Social Media Marketing.

Генеральный партнер:


Московская городская телефонная сеть (МГТС) - один из крупнейших операторов местной проводной связи в Европе и крупнейший интернет-провайдер Москвы. МГТС является частью телекоммуникационного бизнес-направления АФК «Система» и входит в Группу компаний МТС. Мы обслуживаем более 4 300 000 абонентов, в том числе 3 400 000 - физических лиц. Сегодня компания является мультисервисным оператором, предоставляя частным абонентам, бизнесу и государственным учреждениям широкий спектр инновационных сервисов: сверхбыстрый интернет на скорости до 500 Мбит/с, интерактивное цифровое телевидение, охранную сигнализацию по IP-каналам, в партнерстве с полицией, видеонаблюдение, услуги организации VPN-сети между подразделениями компаний, зоны Wi-Fi для посетителей и другие передовые услуги. Кроме того, в сентябре прошлого года был запущен MVNO-проект, в рамках которого компания начала предоставлять не только услуги проводной, но и мобильной связи (голосовой и передачи данных) под брендом МГТС.

Партнёры:


Развлекательный центр "Космик" - это крупнейшая в России сеть современных Парков развлечений, где применены самые новые и лучшие разработки и технологии индустрии развлечений. «Космик» - центры качественного и здорового отдыха для всех. Первый «Космик» открылся в 1998 году, и сейчас сеть насчитывает двадцать центров. Двенадцать из них находятся в Москве, а остальные в регионах: в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Красноярске, Костроме, Ярославле, Сургуте и Новосибирске. «Космик» - выбор активных людей!


ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) является ведущим телекоммуникационным оператором в России и странах СНГ. Вместе со своими дочерними предприятиями компания обслуживает более 100 миллионов абонентов.


Авиакомпания "Трансаэро" - крупнейшая частная российская авиакомпания. Базируется в московских аэропортах Внуково и Домодедово, формируя также дополнительный хаб в петербургском аэропорту Пулково. Выполняет пассажирские и грузовые рейсы по России, а также международные рейсы средней и большой протяженности в страны Европы, Азии, Северной и Латинской Америки. Флот авиакомпании составляет свыше ста воздушных судов. Авиакомпания является второй в стране по годовому пассажирообороту


«Лаборатория Касперского» - одна из наиболее динамично развивающихся компаний в сфере информационной безопасности.

Информационные партнеры:


Livejournal крупнейший веб-сервис, предоставляющий пользователям возможность создавать и вести онлайн-дневники, а также присоединяться к сообществам, которые охватывают все аспекты повседневной жизни и культуры. Входит в топ-10 наиболее популярных ресурсов Рунета, является блоговой площадкой №1 в России и наиболее влиятельным социальным медиа.


Bigpicture.ru - Новости в фотографиях


Радио Московских Блогеров - первое настоящее блогерское радио на просторах интернета.
Радио живет на сайте radiomskblog.ru
Вы можете слушать его везде, где есть интернет, Не зависимо от того где вы сейчас находитесь - в Москве, Питере, Лондоне или Китае!
Не все радиостанции могут этим похвастаться - но мы можем! Мы делаем всё, чтобы вам было с нами интересно!

Оригинал взят у monakini в Официальный анонс: 18 апреля - блогерский турнир "Весенняя шарокатица"

Previous post Next post
Up