Урок навигации

Jul 19, 2019 16:33

На мое предложение о совместном рисовании фантастики пока откликнулся только один художник и только на один рисунок. Но зато какой художник ( Read more... )

изохайку, фантастика

Leave a comment

Comments 5

victor_chapaev July 19 2019, 13:57:12 UTC
Поздравляю, хоть бы скорее увидеть результаты

Reply

igorsavin July 19 2019, 14:03:20 UTC
Это будет только один рисунок. И я не тороплю художника - у него много своей работы.

Reply

rei_tanna July 19 2019, 16:15:14 UTC
Добрый день! Я давно вас читаю, и мне очень нравятся ваши альбомы. Я немного художник, хотя конечно не уровня Казака) хотела откликнуться, но не очень понимаю, что именно требуется от теста, и смогу ли я рисовать в нужном вам стиле. Но, может, мы сможем всё-таки попробовать? Меня очень вдохновляет космическая тема и ваши эскизы, вопрос времени и умений. Как можно с вами обсудить подробнее картинку, если вы не против?
Мои пару картинок - https://www.artstation.com/tandastefanova

Reply

igorsavin July 19 2019, 19:00:17 UTC
Конечно давайте попробуем. Напишите мне на sav37vas@yandex.ru
Частично здесь отвечу - это и для других заинтересовавшихся.
Рисовать можно в своем стиле, главное не снижать технический уровень.
Есть два вида работы. 1) Доделать уже нарисованный рисунок - детализировать, убрать ошибки. У меня осталось несколько таких, которые без этой доработки в альбом на печать не вставишь.
2) Рисовать рисунок от эскиза-идеи. Тут гораздо больше свободы - при обсуждении можно композу двигать, цвет, свет менять, изменять, добавлять обьекты, персонажи.
Эскизы, предлагаю на выбор - их уже имеется некоторое колличество.

Reply


valeri_1966 July 20 2019, 13:10:21 UTC
Игорь, а ведь правда. Абсолютно не принижая работы художников - колористов, их работы, особенно в комиксах всем известны, но идея,сам эскиз, имя автора всегда указано и равноценно. Если сейчас тяжеловато довести до конца работу, то твой текст и эскиз - этого вполне достаточно. В тандеме с другим художником - и мы получим третий альбом!Так я примерно думаю. А работу Фон Казака ждем-с, таланта его не отнять не прибавить))

Reply


Leave a comment

Up