РОССИЯ СТАЛА ОТКАЗЫВАТЬ В ПРОДЛЕНИИ ВРЕМЕННОГО УБЕЖИЩА БЕЖЕНЦАМ С ДОНБАССА

Oct 30, 2018 12:52

http://maxpark.com/community/5652/content/6527714 Михаил Свобода перепечатал из publizist.ru РОССИЯ СТАЛА ОТКАЗЫВАТЬ В ПРОДЛЕНИИ ВРЕМЕННОГО УБЕЖИЩА БЕЖЕНЦАМ С ДОНБАССА ( Read more... )

власти РФ, Новороссия, НовоГаличина, русский вопрос, pr властей

Leave a comment

Comments 10

kyeviy_xyev October 30 2018, 11:46:11 UTC
Узнать у этих источников где и когда было отказано? Либерасты вообще уже охренели - ДБ. ГДЕ? Давайте пруфы уроды, а не тупое вранье. Сам только приехал с Краснодара, через Ростов - везде ДНР-овский паспорт прокатывал. Через носителя русского языка сейчас уже 2-е знакомых за 7 месяцев оформили гражданство - вплоть до получения паспорта. А тут крокодильи либероидные слезы льются - окуенный источник "Коммерсант". Каклопидорги очень рады таким статьям - низкий вам поклон - уроды.

Reply

igor_mikhaylin October 30 2018, 11:57:40 UTC
А что так анонимно, боишься кого-то?

Reply

kyeviy_xyev October 30 2018, 12:51:45 UTC
а как надо писать? паспорт прикладывать? Если есть конкретные факты - давайте, если нет - нех пиз...ть. По наличию фактов готов свои предоставить, знаю, что только последнии распиздяи не оформились вообще никак. Но такие больше всего и разглагольствуют, что нам ДОЖНЫ. Так жопу оторви и иди доказывай, что ты прав, а не та категория диванных ЭКСПЭРДОВ, которая только и может ныть. Или днари, которые нигде не нужны. С малейшей специализацией отрывают с руками.
На счет анонимности - акк завел с началом войны, потому что все время с 14-го года провел в Горловке, отсутствовал на территории ДНР в декабре 15-го и сентябрь 18-го. Или игорь михайлин это оКрененная неанономность?

Reply

igor_mikhaylin October 30 2018, 14:46:34 UTC
Ну что Хитропланщик, а как насчёт того, что когда-то всё равно придётся ответить лично и за судьбы всех этих людей, к примеру, как и многих других в твоих "особых укрорегионах Донбасса ( ... )

Reply


kyeviy_xyev October 31 2018, 08:03:18 UTC
Ты откуда вообще? Про диванного экспЭрда я похоже угадал сразу, такого отборного бреда давно не читал. При чем хитропланщик в твоих тупых словах? Где был хитрый план от меня? в чем? В том что я написал, что КОММЕРСАНТ и все кто его читаю и постят ДИБИЛЫ? Так это правда, убеждаюсь в этом в очередной раз Я тебе предложил оспорить это. А у тебя тяжелый высер случился. Ты Изю Кацмана лично знаешь? Я лично не знаю, знаю через друзей ополченцев. Ты вообще бредишь! начал за то, что все чаще отказывают в продлении регистрации в России и закончил поносом, про выдворение с России людей у которых небыло оснований для нахождения на территории РФ, этим товарищам нельзя было ВР оформить? А про то что убивают, так это вопрос к тебе - просто интересно ты правда такое тупое или прикидываешься? Кто в МГБ работает, кто его курирует? И еще дибилко определись таки МЫ - ДОНБАСС - особый укрорегион или НОВОРОССИЯ? И к врачам обратись чучело - головку пусть подлечат тебе болезному, а то страдаешь словесным поносом. И как всегда ни одного доказательства по

Reply


Leave a comment

Up