Отстоим нашу свободу!

Mar 26, 2021 21:25


Вряд ли в наше время нужно кого-то разубеждать, что врачи это не бессеребреники, которым чуждо все земное, и единственной целью существования которых является забота о благе пациентов. Но почему-то это прекрасно помнится тогда, когда врач невинно предлагает испробовать "новое и очень эффективное, хотя и дорогое, лекарство", и совершенно забывается, когда речь заходит о прививках, как будто именно в прививочном вопросе врач внезапно превращается в своего абсолютного антипода.

Медицина такая же профессия, как и все остальные, и работают в ней такие же люди как мы, так же желающие продвигаться по службе и хорошо зарабатывать. Способы продвижения могут быть разными, но главный из них - быть на хорошем счету у начальства и выполнять все, что начальство требует.

Начальство же ближе всех стоит к кормушке распределения жирных благ (законные гранты, приглашения "консультировать", многообразные синекуры в фармкомпаниях и пр., не говоря уже о совсем простых и незатейливых взятках), обеспечиваемых производителями лекарств и вакцин.



Именно начальство, а отнюдь не простые врачи, является инициатором нынешних прививочных кампаний по всему миру. Начальство спускает план "прививочного охвата", начальство дает премии и поощряет иными способами. Когда впервые в Лондоне в 1798 г. появился со своим "открытием" провинциальный фальшивый доктор Дженнер, врачи не сразу поняли, какой чудесный потенциал личного обогащения заложен в прививках. Но уж когда они это уразумели, не стало более горячих защитников этой процедуры, хотя на протяжении всей прививочной истории мы встречаем бесчисленные свидетельства неэффективности и опасности прививок.

Нет сомнений, что появись внезапно более доходное мероприятие, прививки были бы докторами дружно прокляты и немедленно забыты. Но именно потому, что прививки безмерно обогащали, обогащают и продолжат обогащать в обозримом будущем тех, кто делает политику в области здравоохранения, а те, в свою очередь, продолжат подкармливать рядовых медиков своим благорасположением и премиями, ничто и не может появиться на горизонте.

Окунемся немного в историю и вспомним, что прививочное насилие в Британии было побеждено лишь многолетним массовым движением немедицинской публики против прививок (читай: против врачей). Вспомним так же небольшой английский промышленный городок Лейстер, вошедший в историю не только фактическим отказом от прививок (после чего в городе, словно по мановению волшебной палочки, навсегда прекратились эпидемии), но и массовой демонстрацией против обязательных прививок, в которой приняли участие от 80 000 до 100 000 человек со всей Англии, состоявшейся 23 марта 1885 г. Собравшиеся несли плакаты "Отстоим нашу свободу!" и "Сбережем наших детей!" и изображение скелета, делающего прививку ребенку, которого держит за руку ухмыляющийся полицейский. Завершилась демонстрация сожжением портрета Дженнера и экземпляра предписания об обязательном оспопрививании. Принятый британским парламентом "Акт о свободе совести" (1907), позволивший без лишних проволочек отказываться от прививок, стал следствием сорокалетней упорной борьбы населения с докторами и их "спасительными" прививками. Как всегда, темная толпа не оценила настойчиво предлагавшихся ей благ...

Надеюсь, что ознакомившись с огромным количеством материалов публикуемых независимыми исследователями в соц. сетях многие убедились, что большинством медицинских работников делается то, что выгодно в первую очередь для них, а не для пациентов. Именно поэтому каждый из нас, как потребитель медицинских услуг не должен слепо полагаться на мнение врачей в вопросах сохранения своего здоровья конечно же, если речь не идет об экстренных ситуациях.

Главное что необходимо нам всем понять можно кратко выразить таким образом:

1.  Фэйк ковид Эпидемия - это вспышка обычной короновирусной простуды (ОРВИ), вызванная новым штаммом коронавируса, и начавшаяся осенью 2019.

2.  Подавляющее большинство людей уже переболело ковидной простудой, некоторые - успели и по два раза: в ноябре-декабре 2019, да и совсем недавно, осенью 2020 и зимой 2021г.

3.  Противоковидные меры, принимаемые правительствами всего мира бесполезны в плане защиты от инфекции и вредны для жизни и благосостояния людей. Ведут к безработице и обнищанию простых людей.

4.  Политика закручивания гаек, узурпации прав и свобод простых граждан, которой занимаются злонамеренные чиновники под шумок борьбы с фейковой эпидемией - это в чистом виде вредительство и уголовное преступление.

5.  Принуждение к вакцинации экспериментальными вакцинами, о которых известно, что они потенциально могут привести к смерти подопытного - это преступление против человечности.

6.  Только то общество будет благосостоятельным и комфортным, в котором в полной мере соблюдаются права и свободы людей, изложенные в конституциях и общепризнанных декларациях.

7.  Нынешние правящие режимы, замаравшие себя участием в фэйк ковид эпидемии, должны в полном составе покинуть руководящие должности. В полном составе, включая их телевизионных прихвостней и прочих пропагандонов.

Важно, что именно мы с вами можем с этим сделать. Как именно мы можем взять ситуацию под контроль, и пресечь преступную деятельность властей. Да, некоторым из вас даже читать такое страшно. Прекрасно вас понимаю. Но и деваться нам тоже особо некуда. Либо мы это сейчас сообща как-то разруливаем. Либо власти погрузят наши народы в такую пучину нищеты и кровавого хаоса, что нам Гитлер покажется невинным ягненком, по сравнению с этим.

Властные верхушки сейчас не просто топчутся по Конституциям наших стран, теряя тем самым всяческую легитимность, и ставя самих себя вне закона. Но они топчутся и по нашему будущему, которое у нас с вами общее.

Вы не думайте, что если вы в стороне и молчите, то новый фашистский миропорядок непременно сделает вашу жизнь лучше. Не сделает. Тот концлагерь, который сейчас сообща строят наши правители и вся остальная олигархическая шайка-лейка - он ни для кого особо хорош не будет. И сбежать из него будет попросту некуда.

Мы просто хотим жить как всегда - иметь нормальный дом, семью, возможность жить без намордника, гулять везде без пропуска, вкусно есть, сладко спать, летать на отдых в разные красивые страны. У нас с вами всё это хотят отнять навсегда. Навсегда - это ключевое слово. Вы готовы променять всё это на пайку, положенную рабу в мировом концлагере?

Мы - люди. У нас есть - мозг. А это значит, что задействовав этот мозг, мы можем понять, что когда грязный политик говорит о том, что нужно «временно» ограничить ваши права и свободы ради вашей же «безопасности» - это однозначно ГОВНО. Без вариантов. Это значит, что он пытается закабалить вас навсегда. Даже когда он говорит вам, что «надо потерпеть совсем немного» и что «вот-вот мы выйдем из кризиса». Это просто ссанина. Он просто пытается нассать нам в уши. Как вы видите, что он это делает - так сразу и понимаете, что перед вами ссаная говняная ссанина. Как только он говорит о «временном» ограничении прав и свобод, хочет заставить вас носить намордники, или QR-пропуска - вы его сразу и распознаёте. Когда политик говорит вам, что в задачи государства входит лечение сезонного насморка при помощи массовых домашних арестов и что ваши права и свободы менее важны, чем ваша сезонная простуда, это означает что перед вами и не человек вовсе а мерзкий ковидобес.

Режим ковидобесов вот уже целый год целенаправленно разрушает экономику многих стран, маскируя это «борьбой с коронавирусом». Разоряет бизнесы, особенно в сфере услуг. Оставляет людей без работы. В некоторых странах даже поговаривают о введении талонов на масло и сахар, а это значит, что ДНО уже близко. Люди стоящие за этим - невероятно опасны. Они в 100,000 раз опаснее коронавирусной ОРВИ. И когда они превратят наш мир в нищий голодающий концлагерь от этого уже не выиграет НИКТО. Мы ВСЕ проиграем. Потому, что жить в такой жуткой тоталитарной дыре, в которую "хозяева мира" намерены превратить весь наш мир, не захочется ни с какими деньгами, и ни с какой властью. Понимаете? Всему есть пределы. Есть пределы свободе, но есть пределы и НЕсвободе. И вы и я, желаем жить в нормальной комфортной стране. Без всяких там QR-аусвайсов и прочего бреда. Зачем они нам нужны-то? И, повторюсь, будь вы даже копом, или спецслужбистом, читающим по долгу службы данную статью - вы на этом много бабла не поднимите. В нищей стране с бесправным народом вы будете есть такую же баланду, как и все остальные. Но только не одну миску в день, а две. Вертухаев всегда кормят лучше, чтобы у них были силы подавлять постоянные бунты. Но вы мне скажите откровенно: ОНО ВАМ НУЖНО?

Автор:

Игаль Авербух

26.03.2021

Previous post Next post
Up