Комментарий к посту https://mich-an.livejournal.com/70819.html

Jun 30, 2019 02:22

< Так вот и тема «денег». Вроде бы всё, все мы о них знаем.>

Да ничего мы о них не знаем, как и о себе самих!
Тему денег нельзя рассматривать отдельно от всех остальных, гораздо более Жизненно насущных и необходимых, для продолжения Жизне-Движения через Землю, нам Знаний. Пока мы их не освоим, не примем своим "внешним" интеллектом, "маленьких", испорченных зомбированием и темно-системными "вирусами", мозгов, никакого полезного "общественного сознательного" мы - земляне не создадим (в принципе, создать не можем).
Нами руководит наше инстинктивное "общественное бессознательное", в поддержании которого на очень низкочастотном ("кроманьонском") уровне, глобальной банковско-ростовщической системе, правящей миром, просто необходимы деньги, как эквивалент стоимости нашей внутренней Жизненной Силы - Энергии Любви Творца, создающего нас для исполнения СВОЕЙ ПРОГРАММЫ, а не для того, чтобы мы игрались с деньгами, оружием против себя и ближних своих. Это движение "миражное" (теперь уже и вовсе ставшее виртуальным, благодаря использованию в цифровой банковской системе), потому что его невозможно проконтролировать (там настолько всё запутано, что не поддается осмыслению людей-детей, заправляет всем "искусственный интеллект самой системы) нельзя выйти из неё (вести "натуральное хозяйство" мы совсем разучились) и потому с каждым днем оно становится всё более опасным для вечного Движения наших Жизненных Сил.

Одно из самых реальных и доходчиво-понятных для нашей детской психики представлений о деньгах: это "ножички", которые некогда дали в руки мальчишкам ("патриархам в коротких штанишках") фашиствующие оккупанты Земли. Как они внушили вам:
- вы - "избранны" ими в капо нашего "детского земного концлагеря смерти" (ДЗКС), и с их помощью имеете возможность поддерживать установленный ими режимный порядок;
- имеете право пускать их в ход против (особенно "ведьм" - ведающих) девчонок (вечно, жалующихся на бестолковость забияк - мальчишек Основной Матушке, и наплевательски относящихся к вашим "играм в ножички") занятых "игрой в дочки-матери". С возрастом ваши "ножички", особенно у особо рьяных "отмороженных" служак, увеличиваются в размерах (этому способствует банковское "инвестирование" в согласных служить оккупантам) , и они начинают использовать их не только для самоутверждения, но для выяснения отношений друг с другом. Так вокруг особо "сильного" вождя формируются целые банды, захватывающие власть на территории целого государства (отдельного взятого блока ДЗКС), а затем уже вожди начинают выяснять: кто главнее и "сильнее" на межгосударственном уровне, что приводит к мировым войнам на самоуничтожение.

ликбез, Это интересно, Сборник комментариев

Previous post Next post
Up