ifc

Чего не хватает рррусским националистам

Sep 17, 2020 09:09



Есть мнение, что весною и осенью наша реальность максимально сближается с другими, а потому у психов наступают периоды обострений, плюс мрёт гораздо больше людей, чья карма сильно оставляла желать лучшего. Ну, тянет их тот мир, намного сильнее, чем летом и зимою.

Особенно это касается разнообразных "борцов за Сверхценную Идею", в число коих входил как гикнувшийся в начале сентября мамкин анархист, так и расставшийся с жизнью позавчера рррусский националист Марцинкевич, который Тесак.

И в этом ракурсе совершенно неважно, сам помер Максим да и хуй с ним, или ему помогли "добрые люди". Важно, что человеку 40-ка лет не было, а за спиной - несколько ходок и ноль социальных достижений. Чего добился Тесак своей "борьбой"? Оглушительного ничего. Даже если предположить, что у него просто было шило в тухесе, и он не мог вписаться в социум, найдя конструктивное занятие по душе, то всё равно можно было изыскать другие варианты. Например - войти в число неистовых людей и поехать в составле официально не существующих, но действующих ЧВК в какую-нибудь Африку, дабы пострелять по асоциальным неграм. Чем не занятие для человека, свихнувшегося на "чистоте расы"?

Полагаю, причина того, почему пациент не нашёл иных вариантов, помимо скитания по тюрьмам - та же самая, которую я упоминал, когда писал о другом мёртвом рррусском националисте - Крылове.

Всем людям с такой головной болячкой не хватает обычной скромности.

Их ЧСВ настолько гипертрофировано, что это лезет наружу буквально во всём. Пример из жизни: в качалку, где я тренируюсь, ходит несколько пациентов, с ног до шеи обколотых характерными партаками. Все эти руны, свастоны, "чёрные солнца" и прочая ебанина, которой (и очень хорошо, ибо это помогает идентифицировать долбоёбов) разукрашивают себя "арийцы".

Так вот, один из ушибленных нацизмом клоунов как-то пытался свысока дать мне совет: мол, упражнение, которое я делаю - ни о чём. А причина этой попытки была тупа и банальна - клоун просто хотел отжать тренажёр, который на тот момент занимал я. Ну, так вышло, что у мамкиного арийца были какие-то свои планы, а я мешал. В ответ он получил вежливую фразу "я сам разберусь, что мне делать", сделал гневное ебало и сдриснул, ибо я высказался в границах, и придраться было не к чему. С тех пор не здоровается, но я не внакладе, ибо написанные на его коже идеологемы вызывают у меня желание не желать ему здоровья, а взять и уебать.

А теперь показательный нюанс: этот же клоун ставит свою сумку в раздевалке на скамейку посередине - так, будто это его личная раздевалка и персональная скамейка. То есть, даже в таком банальном, в общем-то, проявлении, из него прямо прёт, что он мамкина конфетка. Ведь скамейка больше не нужна никому, кроме него, и вообще - почему он должен засовывать сумку в шкафчик, когда вокруг такие неприятные люди, как я, не желающие уступать "арийцу" тренажёр, принадлежащий ему по праву?

Вот так описанные пациенты и живут. Пыжатся, тщатся доказать, что имеют право решать, что и как должно происходить в Этой Стране, а на деле - неспособны соблюдать минимальные правила человеческого общежития.

А потом - вжух! - и не доживают до 40-ка лет, как Тесак. ИЧСХ, ничуть не жаль.

сын земли, нет вестей от бога, ifc

Previous post Next post
Up